Гол: Ерохин, 6, Жемалетдинов, 55

Кипр: Михаил, Каро, Иоанну, Псалтис (Захариу, 77), Кателарис, Панайоту (Авраам, 61), Артиматас (Кирияку, 74), Кастанос, Лойзу, Папулис (Илиа, 74), Питтас (Ционис, 61)

Россия: Гильерме, Дивеев, Караваев, Самошников, Джикия, Головин (Кузяев, 68), Баринов, Ерохин, Черышев (Жемалетдинов, 46), Смолов (Тюкавин, 75), Алексей Миранчук (Бакаев, 64)

Предупреждения Артиматас, 45+1, Смолов, 60, Ерохин, 74, Жемалетдинов, 90+3

90+6' Звучит финальный свисток. Сухая победа сборной России над национальной командой Кипра.

90+5' Под конец встречи совсем перестала получаться игра у хозяев. Только долгий перепас в центральной зоне.

90+3' Жемалетдинов получает карточку за фол в центральной зоне - срыв контратаки.

90+1' Последние минуты матча гости попытались провести в атак и это им частично удалось, но до опасного удара дело не дошло.

89' Кателарис получает карточку за фол в центральной зоне. Небольшое повреждение у Жемалетдинова, но без медиков на поле.

88' Очередное оживление болельщиков на трибуну. Удалось россиянам отодвинуть игру от своих ворот, но не на долго.

87' Мяч на левом краю атаки россиян. Дальний заброс под лицевую зону соперника - переходит под контроль киприот.

86' Удар с левого края, из-за пределов штрафной от Кастаноса - мяч пришелся точно в руки голкипера.

85' Очередной пас в штрафную гостей с правого фланга читает Джикия. Вторая волна наступления.

82' Одна за одной идут волны атак на ворота Гильерме, но пока игроки обороны спокойно выполняют свою работу.

81' А вот и дальний удар с правого фланга блокирует Джикия. Мяч быстро вернулся под контроль россиян и следует борьба в центре.

80' Подача Ерохина с правого фланга на дальнюю штангу ворот соперника, но там ни кого из футболистов в красных цветах

79' Следуют попытки хозяев обострить у ворот соперника, но пока все безуспешно. Мяч под контролем футболистов в синих цветах.

78' Последняя замена у хозяев. Захариу сменил Псалтиса.

77' Смолова на поле сменил Тюкавин. Пауза в игре на водопой.

76' Двойная замена в составе хозяев. Илиа сменил Папулиса, следом Кирияку заменил Артиматаса. А еще и карточка у Ерохина.

74' Постепенно мяч переходит под контроль хозяев, но им, пока, не удается подобраться к штрафной противника.

73' Ерохин обыгрывается с Самошниковым на своей половине. Дальний заброс на левый край чужой половины, но там все перекрыто.

72' Следует тонкий пас в центр штрафной зоны, но нет завершающего удара. Следом рефери вмешивается в игру - фол со стороны россиянина.

71' Ответ у киприот завершается выходом из своих ворот Гильерме. Дальний заброс Караваева на Бакаева.

70' Стандарт у россиян. Следует вынос мяча из центра поля в штрафную хозяев, откуда завершающий удар просто не получился.

69' Очередная замена у россиян. Головин покидает поле и сменил его Кузяев.

68' Наконец игрок поднялся с поля и возобновляется игра началом атаки россиян от своей штрафной зоны. Не спешат россияне.

67' Самошников на газоне и оказывают ему помощь представители медицинского штаба сборной России. Небольшая пауза на водопой.

66' Замена у гостей. Вместо Миранчука на газоне появился Бакаев.

64' Двойная замена в составе хозяев. Пока же мяч остается под контролем футболистов сборной Кипра. Дальний заброс в штрафную читает Караваев.

63' Стандарт у Кипра с правого фланга. Розыгрыш мяча с ближним, вход в штрафную зону с ударом - мяч попал в соперника и улетает на левый край

62' Практически троих соперников прошел футболист в синих цветах, пока Смолов не нарушил на нем правила.

61' Головин начинает атаку своей команду. Перепас на левом краю, скидка мяча в центр была не точной и следует контратака.

60' Вторая волна с дальним ударом киприотов. Кастанос пробил с 30-и метров и мяч прошел мимо левого створа ворот Маринато.

59' Веерная атака в исполнении хозяев. Перевод мяча Лойзу на дальнюю штангу, а прострел вдоль ворот от Псалтиса ни кто не замкнул.

58' ГОООООООООООООЛ! Жемалетдинов! Тонкий пас в штрафную хозяев от Смолова на Рифата. Форвард сходу обыграл двух соперников и пробил низом в левый угол.

57' Позиционная атака в исполнении футболистов в красных цветах. Перевод на свободный левый край, но там все перекрыто и блокировано соперником.

56' Баринов обыгрывается с Головиным, далее на свободного Миранчука, а тот немного не поспевает. Мяч проследовал за пределы поля.

54' Нарушение правил со стороны Смолова. Вынос мяча со своей половины далеко вперед, но там все перекрыто и блокировано.

53' Свисток. Очередной фол в пользу россиян. Дальний заброс Ерохина к штрафной противника. Миранчук обыгрался в стенку с партнером, но удар блокирован.

52' Веерная контратака хозяев. Ускорение по правому флангу, попытка прострелить в штрафную соперника от Джикия не удалась.

51' Удар от ворот Михаила. Неофитос перебил центр поля и мяч достался партнерам, но они вынуждены под прессингом соперника отойти назад.

50' Падение игрока в синих цветах у штрафной россиян, но рефери молчит. Веерная контратака. Смолов смещается к центру, прострел в штрафную на Жемалетдинова не удался.

49' Много борьбы в центральной зоне. Очередная попытка киприотов подобраться к штрафной соперника, но там все перекрыто.

48' Мяч на левом краю атаки хозяев. Иоанну не сумел найти партнера по атаке и мяч перешел сопернику.

47' В перерыве произошла одна замена в составе гостей. Жемалетдинов появился на поле вместо Чарышева.

45+2' Следует не особо результативный розыгрыш мяча и звучит свисток на перерыв!

45+1' Свисток. Артиматас получает карточку за фол на Александре. Первое предупреждение в матче. Стандарт у россиян с дальней дистанции

45' Под конец тайма футболисты сборной России несколько снизили темп своей игры. Смолов на левом фланге, подключение Головина.

44' Свисток. Фол в центре поля в пользу хозяев. Ускорение Лойзу блокировано нашими защитниками. Попытка уйти в контратаку.

42' Очередная попытка футболистов в красных цветах встать по позициям на чужой половине. Высокий прессинг со стороны соперника.

41' Корнер у россиян с этого же края. Навес мяча на дальнюю штангу, откуда Джикии не удалось переправить мяч в створ.

40' Головин прострелил с правого фланга на дальнюю штангу, откуда первый удар Миранчука отражен голкипером, а добивание Черышева - защитниками.

39' Миранчук нарушает правила на чужой половине в борьбе с Моанну. Рефери пока дает бороться и команды обходятся без карточек.

38' Мяч на правом краю. Следует навес мяча на 11-метровую отметку, откуда Каро сходу переправил мяч головой в створ - выручил команду Маринато.

37' Веерная контратака Кипра. Перевод мяча с правого фланга на дальнюю штангу, откуда следует удар точно в Ерохина. Вторая волна приводит к корнеру хозяев.

36' Самошников вводит мяч из аута на левом краю поля. Дальний заброс под чужую штрафную в расчете на Черышева, но вышло не точно.

34' Продолжается громогласная поддержка болельщиков сборной России. Довольно долго команды приходили в себя после первой половины тайма.

33' Наконец появился прессинг у футболистов в синих цветах, но пока безуспешный. Аут и небольшая пауза на водопой.

32' Самошников обыгрывается с Гильерме и нам нужно все начинать с самого начала. 35 - 65 % по владению мяча в пользу гостей.

31' Довольно быстро Джикии оказали помощь за боковой линией и он вернулся на газон. Продолжается атака россиян. Первый темп Смолова блокирован.

30' Наступление хозяев по левому флангу. Удар Кастаноса с дальней дистанции по владениям Гильерме и вновь вышло не точно.

29' Второй корнер у россиян. Навес на ближнюю штангу блокирует игрок обороны хозяев. Мяч вынесен в поле.

28' Ерохин перехватил мяч у соперника на правом краю, следует скидка в центр на Миранчука, а удар у последнего не удался.

27' Вход в штрафную зону читался игроками обороны сборной России и вынуждены киприоты отойти на свою половину.

26' Дальний стандарт у хозяев. Следует розыгрыш мяча с партнером на правом краю, Перевод поперек поля на Иоанну.

24' Подавляющее преимущество по владению мяча за игроками в красных цветах. Лойзу пытался уйти по правому флангу от Самошникова и тот был вынужден цеплять противника.

23' Мяч на правом краю атаки россиян. Дальний заброс Самошникова на 11-метровую отметку, где Караваев не сумел навязать борьбу сопернику.

22' Дальний удар в исполнении Питтаса с левого фланга. Мяч проследовал рядом с перекладиной ворот Гильерме.

21' Головин подключает Черышева на левом краю, обыгрыш с партнером. Попытка подать на дальнюю штангу читалась Михаилом.

20' Оживление болельщиков на трибунах. Мяч под контролем гостей и те пытаются провести атаку правым краем.

19' Попытка хозяев растянуть оборону соперника, но безуспешно. Дивеев разгоняет атаку своей команды.

18' Дальний заброс на левый край чужой половины читался и был блокирован. Неспешный ответ сборной Кипра. Подключение Лойзу на правом краю.

17' Дивеев обыгрывается с Бариновым на левом краю поля, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

16' Попытка Караваева обыграть сходу двух соперников на правом краю, но выходит не лучшим образом. Мяч остается под контролем россиян.

14' Борьба в центральной зоне остается за футболистами сборной Кипра. Перевод мяча на свободный левый край, но впереди все перекрыто.

13' Следует прямой удар Кастаноса - мяч проследовал намного выше перекладины владений Гильерме.

12' Свисток. Нарушение правил со стороны Ерохина у своей штрафной зоны. До ее границ не более 10-и метров. Стенка их четырех игроков.

10' Перехват мяча. Дальний вынос Миранчука в штрафную соперника на ход Смолова, но тот не сумел подобраться к снаряду.

9' Мяч остается под контролем хозяев, но подобраться к штрафной россиян им не удается.

8' Последовал дальний заброс на левый край в расчете на Самошникова - не точно. Попытка хозяев выбраться на чужую половину.

7' Невысокий темп игры в исполнении коллективов. Мяч на правом краю атаки гостей. Перевод на свободный правый край, смещение Миранчука в центр.

6' ГООООООООООООЛ! Ерохин! Дивеев из центра поля делает тонкий пас на правый край Смолову, подключение ближнего Александра, который поразил дальнюю девятку.

4' Дальний заброс на левый край от Дивеева в расчете на Черышева, но мяч до последнего не дошел. Удар от ворот Михаила.

3' Мяч перешел под контроль нашей сборной. Неспешный перепас в центральной линии, впереди все перекрыто. Самошников обыгрался с партнером в центре.

2' Футболисты сборной России выступают в "красно-белых" цветах, а их соперник в синей форме. Прострел с левого фланга в штрафную гостей блокирован.