30 октября 2021. Нижний Новгород - Локомотив 1 - 2

Голы: Берковский, 31 - Жемалетдинов, 38, Миладинович, 90+5

Нижний Новгород: Синицын, Масоэро, Кечкеш, Юлдошев, Пенчиков, Каккоев, Ткачук, Калинский, Шарипов (Миладинович, 86), Берковский (Сулейманов, 73), Эннин (Балай, 78)

Локомотив: Гильерме, Рыбус, Едвай, Живоглядов, (Ненахов, 78) Баринов, Бека-Бека, Марадишвили, Рыбчинский (Лисакович, 46), Жемалетдинов, Керк, Анджорин (Петров, 66)

Предупреждения: Марадишвили, 22, Анджорин, 51, Бека Бека, 58, Калинский, 80, Рыбусь, 84, Синицы, 90+1, Сулейманов, 90+3

90+5' Звучит финальный свисток. Удалось гостям вырвать победу у "Нижнего Новгорода"!

90+4' ГОООООООООООЛ! Подача с правого фланга на край вратарской зоны точно в руки Синицыну, но тот пролетел мимо мяча и рикошетом от Миладиновича снаряд зашел в цель.

90+3' Дальний заброс в штрафную хозяев. Кечкеш выбил мяч на чужую половину и контратака.

90+2' Андрей выбивает мяч на чужую половину, за левый край поля. Следом предупреждение у Сулейманова.

90+1' Синицын получает карточку за затяжку времени.

90' Марадишвили обыгрывается с партнером на правом фланге. Подача в штрафную от Жемалетдинова, но первым на выходе был голкипер.

89' Продолжается наступление "Локомотива" по левому флангу. Попытка выбраться на ударную позицию пресечена.

88' Корнер у гостей с левого фланга. Следует подача на ближнюю штангу с левого края, но там все перекрыто.

87' Балай подкараулил ошибку соперника на чужой половине. Смещение с левого фланга к центру завершилась свистком.

86' Футболист покидает пределы поля при помощи медиков. Замена у хозяев. Вместо Шарипова вышел Миладинович.

85' Пауза в матче. На газоне оказался Шарипов и ему оказывают помощь партнеры по команде: сводит нога игроку.

83' Свисток. Нарушение правил в атаке у гостей. Рыбусь получает предупреждение за фол на Калинском.

82' Бека Бека подключает Рыбуся на левом краю, перевод поперек поля на свободного Ткачука, а тому не хватило пространство.

81' Мяч на левом краю атаки гостей. Перевод мяча на правый фланг завершается потерей на ровном месте.

80' Балай вышел на поле вместо Эннина. Следом карточка достается Калинскому за срыв контратаки.

79' Керк на газоне после борьбы с Юлдошевым. Ответная замена у "Нижнего Новгорода".

78' Ненахов вышел на поле вместо Дмитрия.

77' 6 - 12 по нарушением правил. Готова замена в составе гостей. Живоглядов нарушает правила на своей половине.

76' Всем составом держат оборону хозяева. Между тем фол со стороны Марадишвили, но рефери не стал давать второе предупреждение.

74' Пока без опасных моментов действуют коллективы. Наступление гостей по центру, подключение партнеров по левому флангу.

73' Сулейманов вышел на поле вместо Берковского.

72' А вот и дальний удар с левого края по воротам Синицына. Андрей легко поймал мяч в руки.

71' Попытка Эннина уйти в контратаку по левому флангу завершается потерей на штрафной лини.

70' Андрей вынес мяч в центральную зону, борьба остается за футболистами в темных цветах.

69' Прострел с правого фланга от "Локомотива", мяч уходит за пределы поля в полете. Удар от ворот Синицына.

68' Корнер у хозяев с левого фланга. Навес на ближнюю штангу читался и следует попытка уйти в контратаку.

67' Стандарт с дальней дистанции у хозяев. Следует навес мяча на ближний край штрафной соперника, мяч рикошетом от защитника ушел за лицевую.

66' Петров вышел на поле вместо Анджорина.

63' Контратака нижегородцев. Ускорение по правому флангу завершается фолом на Юлдашеве. Рефери молчит.

62' Вторая волна наступления москвичей. Неспешный перепас игроков обороны по флангам. Удается сбить темп соперника хозяевам.

61' Анджоркин замыкает подачу на дальнюю штангу с правого края - мяч оказывается в руках стража ворот.

60' Контратака "Локомотива". Прострел с правого фланга на дальнюю штангу, а там все перекрыто. Корнер.

59' Борьба в центре поля за футболистами "Нижнего Новгорода". Ускорение по правому флангу, навес в чужую штрафную - в руки голкипера.

58' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получил Бека Бека за фол в центральной зоне.

57' Заброс "Локомотива" по правому флангу, мяч перешел под контроль соперника, а следом еще и фол на игроке наступления.

56' Вторая волна атаки игроков в темных цветах. Пока уверенно держат оборону игроки "Нижнего Новгорода".

54' Позиционная атака гостей. Заброс на левый край чужой штрафной, а там все перекрыто.

53' Ускорение "Локомотива" по правому флангу читалось игроками обороны, скидка мяча в центр. Живоглядов подтолкнул соперника и перехват.

52' Мяч вернулся под контроль гостей. Карточка достается Анджорину за задержку руками.

51' Вторая волна атаки хозяев остановилась на дальних подступах к штрафной. Обоюдоострая игра коллективов.

50' Не удалось москвичам реализовать свой момент. Впрочем и контратака у нижегородцев не задалась.

49' Мяч под контролем москвичей. Свисток. Нарушение правил со стороны Калинского в центральном круге. Стандарт с дальней дистанции.

48' Позиционный ответ "Локомотива". Неспешный перепас игроков обороны, впереди все перекрыто и блокировано соперниками.

47' В перерыве Лисакович появился на поле вместо Рыбчинского. С первых минут в атаку пошли хозяева, но безуспешно.

45+1' Прозвучал стартовый свисток. Матч начался!

45' Наступление нижегородцев по левому флангу завершается фолом.

44' Свисток. Фол в центре поля у футболистов атаки, но хозяевам не удалось подобраться к владениям соперника.

42' Корнер с правого фланга от игроков "Локомотива". Следует навес мяча на ближнюю штангу, завершающий удар не удался.

41' Навес Бека Бека на дальнюю штангу, но мяч до игроков наступления не дошел. Удар от ворот Синицына.

40' Корнер с правого фланга в исполнении игроков столичного клуба. Розыгрыш мяча с ближним, скидка в центр.

39' Позиционная атака "Локомотива". Перевод мяча на свободный левый край, впереди все перекрыто и блокировано.

38' ГОООООООООООООООЛ! Активно отборолся Жемалетдинов на краю штрафной зоны и пробил низом в левый угол - точно в цель.

37' Эннин пробил с правого края штрафной зоны соперника. Достаточно острый угол канадца не смутил.

36' Контратака "Нижнего Новгорода" по правому флангу. Прострел в штрафную зону с правого края не удался.

34' Калинский нарушает правила на сопернике в центральной зоне. Немного упал общий темп игры.

33' Перевод на свободный правый край, впереди все блокировано. Теперь хозяева будут действовать еще внимательней в обороне.

32' Позиционная атака футболистов столичного клуба. Неспешный перепас москвичей на чужой половине.

31' ГООООООООООООЛ! Берковский! Удалось Илье выбраться на оперативный простор в штрафной соперника, уходя от двух противников. Удар в ближнюю девятку точен.

30' Каккоев прерывает прострел с левого фланга и контратака.

29' Позиционное наступление москвичей продолжается. В итоге мяч уходит за лицевую линию от игроков атаки.

28' Прострел с левого фланга в исполнении Керка читался.

27' Редкий, если не первый корнер у хозяев. Мяч на левом краю поля. Ткачук подождал когда партнеры расставятся и подал на 11-метровую.

26' Прострел гостей с правого фланга читает Пенчиков. Ни как не удается нижегородцам перейти в наступление.

24' Пока на поле ни чего не меняется. Высокий прессинг со стороны хозяев не дает сопернику развернуться.

23' Первая карточка в руках арбитра. Марадишвили сорвал контратаку соперника и получил за это предупреждения.

22' Перепас игроков "Локомотива" по флангам. Подключение правого края, навес на ближнюю штангу читался и мяч выбит Масоэро.

21' Подача Рыбуся с левого фланга в штрафную зону соперника, завершающий удар у партнеров не получился.

20' Дальний заброс из глубины поля в штрафную соперника на ход Анджорина, но тому не удалось зацепится за зону.

19' Последовала подача мяча на ближнюю штангу и от нее он выносится игроками обороны в поле. Дальний удар Анджорина не точен.

18' Масоэро выбивает мяч за лицевую линии и будет корнер с правого фланга у гостей.

17' Позиционная атака игроков "Локомотива". Неспешный перепас игроков обороны. Перевод на левый край.

16' Довольно быстро москвичи располагаются на чужой половине. Вновь активен правый край.

14' Удается игрокам в светлых цветах отодвинуть игру от своих владений, но не на долго.

13' Очередная попытка хозяев добраться до ворот соперника, на сей раз через правый край.

12' Подавляющее преимущество по владению мяча за москвичами сохраняется. Между тем Рыбусь не поспел к дальнему забросу.

11' Дальний вынос со своей половины у хозяев удался, но не для продолжения атаки.

10' Очередная попытка "Локомотива" закрепится за зону соперника завершается потерей.

9' Последовал дальний удар Рыбуся с правого фланга. Мяч проследовал немного выше створа ворот соперника.

8' Между тем Бека Бека на газоне, досталось ему по ногам в борьбе с соперником. Стандарт у "Локомотива".

7' Еще одна попытка гостей закрепится на чужой половине. Наступление правым флангом, пас на ближнюю штангу и следует перехват.

6' Дальний заброс со своей половины поля в исполнении нижегородцев, в направлении ворот Гильерме, но там ни кого из игроков атаки.

4' Позиционная атака столичного клуба. Пока хозяева поля вынуждены держать оборону и ждать своего шанса.

3' Футболисты "Локомотива" в зеленых цветах, а их соперник в "бело-голубой" форме.