Голы: Руснак, 6, 16, Дуда, 7, 70, 82, Де Марко, 72

Мальта: Бонелло, Борг (Микаллеф, 78), Мускат, Аттард, Шоу, Камензули, Теума, Гийомье (Димек, 86), Джозеф Мбонг (Каруана, 86), Пол Мбонг (Кристенсен, 57), Сатариано (Монтебелло, 57)

Словакия: Дубравка, Ханко (Де Маро, 71), Шкриньяр, Шатка, Косцелник (Боженик, 77), Лоботка (Громада, 71), Гараслин (Мак, 62), Дуда, Русняк, Суслов, Стрелец (Альмаси, 62)

Предупреждения: Сатариано, 4, Камензули, 41, Тему, 50, Мбонг, 51

Удаления: Камензули, 47, Тему, 50

90' Звучит финальный свисток. Разгромная победа сборной Словакии над Мальтой!

89' Контратака Мальты. Попытка выпада два в два завершается смещением на правый край и сбит темп.

88' Свисток. Очередная остановка в матче. Нарушение правил в пользу хозяев. Навес Суслова с правого фланга на дальнюю штангу, а там ни кого.

87' Атака игроков в белых цветах по левому флангу. Попытка пробить с дальней дистанции по воротам соперника читалась.

86' Двойная замена у хозяев поля. Джозефа Мбонга сменил Каруана, следом Димек сменил Гийомье.

85' Довольно мощный удар с правого края штрафной зоны от Боженика, мяч отражен голкипером на очередной корнер.

84' Розыгрыш мяча с ближним и перевод на левый край. Неспешный перепас вдали от ворот Бонелло.

83' 32 - 68 % по владению мяча в пользу игроков в белых цветах. Наступление гостей по правому флангу. Прострел переходит на корнер.

82' ГООООООООООООООООЛ! Дуда! Удар с левого края штрафной зоны низом. Вновь дали игроки Мальты похозяйничать сопернику.

81' Розыгрыш мяча с ближним, завершающий удар блокирован. Вторая волна наступления.

80' Мак смещается с правого фланга в центр, далее левый край. Прострел на ближнюю штангу блокирует Мускат. Корнер.

79' Позиционная атака футболистов в белых цветах. Очередная попытка развалить оборону соперниа.

78' Наконец следует третья замена у хозяев. Борга сменил Микаллеф.

77' Косцелниа сменил Боженик.

76' Контратака Словакии блокирована на ранних подступах. Свисток. Удар по ногам Дуда, будет стандарт с правого фланга.

74' Попытка хозяев выбраться на чужую половину забросом по правому флангу, но впереди все перекрыто и блокировано.

73' Свисток. Русняк в очередной раз нарушил правила, но рефери молчит.

72' ГООООООООООООООЛ! 5:0! Удар Де Марко с левого фланга низом, в правый гол ворот соперника. Бонелло не смел дотянуться.

71' Вместо Ханко на поле вышел Де Марко, а Громада заменил Лоботка.

70' ГООООООООООООЛ! Дуда! Прострел с левого фланга по диагонали назад на Ондрея, которому оставалось просто подставить ногу.

69' Дальний удар по воротам Бонелло с правого фланга. На сей раз Суслов попал точно в руки Анри.

68' Ответ игроков в белых цветах. Подача Русняка на правый край. Прострел в центр пытался замкнуть Альмаси - блокируют.

67' Игроки Мальты попытались подобраться к воротам по левому флангу, но при этом сами упустили мяч в аут.

66' Подача Дуда с правого фланга на дальнюю штангу. но там все перекрыто. Навес Мака читает игрок обороны соперника.

64' Навес во вратарскую зону - мяч оказывается в руках Бонелло.

63' Мяч остается под контролем гостей на левом краю чужой половины .Дальний заброс по диагонали, скидка на 11-метровую отметку читалась.

62' Гараслину и Стрелеца на поле сменили Мак и Альмаси соответственно.

61' Завершающий удар из-за пределов штрафной зоны от Стрелеца, но при этом попал в соперника.

60' Тонкий пас в штрафную соперника читался. Смещение наступления на противоположный край, но и там все перекрыто.

59' Позиционная атака в исполнении игроков в белых цветах. Перевод мяча на левый край. Прессинг со стороны хозяев.

58' Удар по воротам Бонелло с левого флага. Мяч выбивается с линии ворот в поле. Втора вона атаки Словакии.

57' Пола Мбонга меняет Кристенсен, а Монтебелло сменил Сатариано.

56' Перевод мча на левый край. Навес мяча на дальнюю штангу, прострел вдоль ворот читался и потеря. Замены.

54' Готовится первая замена, в составе сборной Мальты. Пока же продолжают наступать игроки в белых цветах.

53' Наступление гостей по левому флангу. Довольно легко футболисты сборной Словакии подобрались воротам соперника и пробили, но Стрелец бил из офсайда.

52' Подача гостей с правого фланга в штрафную соперника, на ближнюю штагу, откуда Стрелец пробил мимо цели.

51' Вдевятером выступают хозяева. Мбонг получает карточку за аналогичное нарушение.

50' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Теума. И тут же вторую карточку получил игрок за разговоры.

49' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем гостей. Удар с дальней дистанции от Дуда - выше цели.

48' Камензули получает карточку за не самый опасный фол и покидает пределы поля.

47' Наступление словацкой сборной по левому флангу. Борьба на фланге остается за хозяевами и гости вынуждены возвращаться назад.

45'
Наступление Словакии по правому флангу. Попытка обыграть голкипера - мяч отлетает на левый край, но добить не кому.

44' Свисток. Нарушение правил в атаке у Аттарда. Доигрывают команды до перерыва.

43' Подача с левого фланга по диагонали на свободный правый край штрафной хозяев. Завершающий удар был точен, но ранее был офсайд.

41' Много движения в центральной зоне завершается фолом со стороны Камензули.

40' 36 - 64 % по владению мяча в пользу гостей, но они на своей половине и держат оборону.

39' Мяч перешел под контроль гостей. Дальний заброс по правому флангу, вход в штрафную и мяч у Бонелло.

38' Атака хозяев по левому флангу. Удалось им подобраться к штрафной соперника.

37' Постепенно игра отошла от ворот хозяев и сместилась к центру. Более осторожно в обороне действуют словаки.

36' Наступление Мальты по правому флангу. Дальний заброс под лицевую линию оказывается не точным.

35' Дальний заброс по центру в расчете на Стрелеца, но того успевает опередить Бонелло.

33' Позиционная атака хозяев. Подача с левого фланга, скида в центр и свисток. Карточка в руках арбитра. Фол в атаке у Мбонга.

32' Наступление Мальты по левому флангу читалось и свисток. На газоне игрок в белых цветах, досталось Суслову.

31' Корнер с правого фланга от гостей. Навес мяча на ближнюю штангу, скида на дальнюю и далее в центр - не опасно.

30' Контратака словацкого коллектива. Оставили Гараслин один на один с голкипером, а тот не сумел попасть в дальний угол.

29' Удар с края штрафной зоны по воротам Бонелло, мяч попал в соперника. Контратака завершается аутом в пользу Мальты.

28' Заброс по центру от Лобота читался и редкий ответ хозяев. Вход в штрафную по левому флангу с последующем прострелом по центру - фол у Аттарда.

27' Вход по центру в штрафную зону Мальты. Достаточно легко Гараслин обыграл голкипер и закатил мяч в сетку, но из офсайда.

26' Попытка словацкого коллектива атаковать через правый край была безуспешной.

24' Позиционная атака гостей продолжается. Не удается через левый край выйти к штрафной противника - мяч выбит в аут.

23' Тонкий пас по левому краю в штрафную соперника в расчете на Стрелеца, но того успел опередить Бонелло.

21' Дальний заброс на правый край чужой половины - внекуда. Все ни как не удается уйти в контратаку хозяевам.

20' Подавляющее преимущество по владению мяча за гостями. Между тем Лобота на газоне, но в центральном круге.

18' Позиционная атака гостей. Очередная попытка зацепится за половину поля соперника. Заброс по левому флангу читался.

17' Заброс хозяев по правому флангу, но мяч до Мбонга не дошел. В нокдауне находятся игроки в красных цветах.

16' ГООООООООООООООООЛ! 0:3! Атака Словакии по центру. Проход Русняка по центру завершается ударом в правый угол ворот соперника - точно.

14' Свисток. Быстрый розыгрыш стандарта с левого фланга. Навес на ближнюю штангу блокирован игроками обороны.

13' Стандарт у госте с левого фланга. Подача мяча на дальнюю штангу, скидка мяча в поле и завершающий удар по владениям Мальты не удался.

12' Навес мяча на ближнюю штангу и снаряд выбивается в поле. Еще одна попытка Словакии расположиться в наступлении.

11' Последовал прострел с левого фланга и Шоу выбивает мяч за лицевую линию. Подача Русняка с корнера.

10' Удар от ворот Бонелло. Анри неспешно выносит мяч на чужую половину, но тот соду достается сопернику.

8' Позиционная атака в исполнении хозяев. Попытка прорваться по правому флангу читалась и следует потеря.

7' ГООООООООООООЛ! Дуда! Вновь активен правый край. Навес мяча на ближнюю штангу точно на голову Дуда, которого ни кто не блокировал.

6' ГООООООООООООЛ! 0:1! Подача мяча с правого фланга на ближнюю штангу ворот соперника, скидка в центр с завершающем ударом Русняка.

5' Наконец последовал вход в штрафную зону Словакии. Прострел с левого фланга завершается падением. Карточка Сатариансу.

4' Пока ни как не получается у хозяев перейти в контратаку, но игра отошла от ворот Бонелло.

3' Позиционная атака в исполнении гостей. Прессингуют игроки Мальты и не дают сопернику разогнаться, пока успешно.

2' Футболисты сборной Мальты выступают в красно-белых цветах, а их соперник в бело-черном.