Гол: Малиновский, 62, Караваев, 77, Миколенко, 84

Украина: Пятов, Матвиенко, Забарный, Караваев, Зинченко (Миколенко, 78), Шапаренко (Пихаленок, 70), Сидорчук (Игнатенко, 86), Малиновский, Мудрик (Зубков, 78), Цыганков, Яремчук (Довбик, 70)

Армения: Юрченко, Мкртчян, Мкоян, Восканян, Арарат, Дашян (Малакян, 80), Удо, Оганесян, Байрамян (Бичахчян, 56), Бабаян (Адамян, 56), Барсегян (Арутюнян, 67)

Предупреждения:
Бабаян, 45, Забарный, 45, Байрамян, 52, Зинченко, 66, Матвиенко, 87, Адамян, 88, Аовсканян, 89

90+6' Звучит финальный свисток. Разгромная победа сборной Украины в матче с Арменией.

90+5' Атака гостей через левый край. С большими силами им удалось войти в штрафную, но мяч уходит за лицевую линию - удар от ворот.

90+3' Удар из-за пределов штрафной зоны по воротам Пятова. Голкипер достаточно легко поймал мяч руками.

90+1' Результат понятен, попыток сборной Армении организовать навал на ворота соперника не так много, но есть.

90' Стандарт с левого края, с дальней дистанции у хозяев. Прострел низом от Малиновского в дальний угол - Давид Юрченко видел эпизод и поймал мяч.

89' Рефери продолжает раздавать карточки. На сей раз сыграл не по правилам Восканян. Подножка с его стороны.

88' Ответная карточка. На сей раз Адамян попал в ноги Забарному.

87' Матвиенко получает предупреждение за жетский подкат в ноги Оганесяна. Обошлось без травмы.

86' Замена. Игнатенко на поле сменил Сидорчука.

84' ГОЛ! Миколенко! Дальний заброс со своей половины, на левый край. Защитник пытался выбить мяч из опасной зоны и попал в ноги Виталия, а затем в створ. Игрок просто оказался в нужно месте, даже особо не рассчитывая забить.

83' Остается не так много времени и игроки Украины будут всеми силами держать мяч на чужой половине и не обязательно обострять каждый раз.

82' Забарный с мячом в центре, попытка подключить Матвиенко, далее на левый край поля. Нет обострения.

81' Мяч под контролем Цыганкова. Перепас на правом фланге с подключением Караваева.

80' Удар по воротам Пятова с дальней дистанции - не опасно. Еще одна замена у гостей. Малакян сменил Дашяна.

78' Зинченко покинул поле, следом и Мудрик ушел. Вышли Зубков и Миколенко.

77' ГОЛ! Наступление хозяев правым краем. Прострел Караваева в центр, череда рикошетов и Александр расстреливает створ самостоятельно.

76' Пас Адамяна в штрафную соперника, но не удалось партнеру опередить Пятова.

74' Пихаленок обыгрывается с партнером, пас в штрафную на Довбика, но тот далек от пустил от себя мяч и он достался Юрченко.

73' Пока ни чего не выходит у футболистов в белых цветах. Много движения, но все без мяча, без контратак.

72' Мяч на левом фланге атаки хозяев. Зинченко пытался сходу обыграть троих, но безуспешно.

71' Немного падает темп в середине второго тайма. Удар от ворот Юрченко. Голкипер разгоняет партнеров и отправляет мяч на чужую половину.

70' Замены. Добвик появился вместо Яремчука, следом Пихаленок сменил Шапаренко.

69' Пока не удается хозяевам выбраться на ударную позицию. Контратака. Выпад один в один. Подача на левый край читалась, но мяч от защитника едва не срезался в створ.

68' Мяч на правом фланге наступления сборной Украины. Сидорчук обыгрался с Малиновским и далее на левый край.

67' Барсегян покидает поле и сменил его Арутюнян.

66' Дашян оказался на газоне после стыка с Зинченком. Карточка.

64' Удалось сборной Армении ненадолго отодвинуть мяч, но не более. Последовал перехват и выпад левым краем.

63' Мяч остается под контролем игроков в синих цветах. Перепас на правом фланге. Гонят трибуны свою команду в атаку.

62' ГОЛ! Малиновский! Удар с левого края штрафной зоны соперника в дальний угол оказывается точным. Голкипер недотянулся.

61' Дальний удар по центру от Малиновского. Мяч пришелся точно в руки голкипера. На сей раз Давид сумел поймать мяч.

60' Зинченко пытался вывести Цыганкова на ударную позицию, но тот находился в плотном окружении. Подключение Караваева на правом фланге.

59' Зинченко на левом краю, пас в штрафную на Сидорчука, но тому блокировали проходы. Продолжение атаки этим же краем.

58' А вот и опасный момент. Удар с левого края по воротам Юрченко. Голкипер отразил мяч перед собой, а Яремчуку не дали добить.

57' Мяч на правом краю атаки сборной Украины. Перевод на левый фланг Малиновскому.

56' Двойная замена в составе футболистов в белых цветах. Байрамяна меняет Бичахчян, ранее же Адамян сменил Бабаяна.

54' Навес Зинченко с левого края на дальнюю штангу. Возвращение мяча от Караваева в штрафную - в руки голкипера.

53' Продолжение наступления хозяев. Перепас н правом краю чужой половины. Держат оборону игроки Армении.

52' Позиционная атака хозяев. Активен правый край Яремчука. Контратака завершается фолом. Карточка Байрамяну.

51' Ни кто не ожидал прыти Камо. Небольшая пауза на то, чтобы Оганесян и защитник пришли в себя после борьбы.

50' Ускорение Оганесяна по левому флангу, вход в штрафную, срезка угла и не удается переиграть Пятова.

49' Перевод атаки на правый край наступления, попытка прострелить в штрафную читалась. Продолжают гости играть вторым номером.

48' Позиционная атака хозяев. Подача с левого края в штрафную соперника читалась. Держат оборону гости.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч с первых минут под контролем футболистов в синей форме.

45' Первая карточка достается Бабаяну за фол на Малинвоском. Едва не перерос эпизод в драку. Карточку получил и Забарный за разговоры.

44' Свисток. На газоне оказался игрок в светлой форме на правом краю своей половины. Сбит темп атаки украинцев.

43' Под конец тайма вновь прибавили в активности игроки в синих цветах. Затяжная атака продолжается, без ударов.

41' Попало по ногам Зинченко, обходится без карточек и предупреждений.

40' Возобновилась игра наступлением хозяев по центру. Пас Цыганкова на левый край, прострел в центр и Шапаренко не попал.

38' Небольшая пауза в матче. Команды ушли на бровке и пьют воду, а повреждение получил игрок сборной Армении.

37' Бабаян пытается начать атаку своей команды через левый край, но безуспешно. Скидка в центр на Зинченко.

36' Перевод мяча на противоположный край Караваеву, скидка в центр и прессинг Армении вынуждает отойти к центральному кругу.

34' Корнер с левого края от хозяев. Не удалось по правилам с первой попытки разыграть Зинченко. Вторая попытка более успешна.

33' Пас Караваева в штрафную на Малиновского прочитали. Яремчуку не дали пробить после навеса с правого фланга.

31' Атака правым краем в исполнении хозяев. Вновь академичный перепас на чужой половине. Попытка выбраться на ударную позицию.

29' Стандарт в исполнении гостей. Удар Барсегяна с правого фланга. Мяч следует мимо всех, за дальнюю штангу.

28' Юрченко отражает удар из центральной зоны от Цыганкова. Мяч шел точно под перекладину.

27' Затяжная позиционная атака хозяев. Перевод мяча на левый край. Навес Зинченко на дальнюю штангу, но до Яремчука мяч не дошел.

26' Цыганков пытался обыгратся с Малиновским, но безуспешно. Выпад два в два. Прострел Байрамяна блокировал соперник.

24' Замедлился темп матча. Перехват гостями на своей половине и не удалось им перейти центральную линию.

23' Мяч на правом краю атаки сборной Украины. Перевод мяча на противоположный край, но там ни кого.

22' Дальний удар в исполнении Малиновского из-за пределов штрафной зоны. Мяч следует выше цели.

21' Удается гостям постепенно отодвинуть игру от своих владений, тем не менее преимущество остается за Украиной.

20' Корнер у гостей. Навес мяча с правого фланга на дальнюю штангу точно на ход Мкояна. Грайр пробил головой и мяч ушел над перекладиной.

19' Контратака украинцев. Перепас на правом краю и потеря. Барсегян пытался скинуть мяч в штрафную на партнера, но не точно.

18' Еще одна попытка гостей перебраться на чужую половину, впервые через правый край. Смещение к центру.

17' Бабаян пробил с левого края в дальний угол ворот Пятова, но мяч не пошел в цель.

16' Атака Караваева правым краем, подключение Цыганкова и потеря. Выпад Армении два в два.

14' Мяч на левом краю атаки ураинцев. Перевод мяча поперек поля на правый край Караваеву, но тот "воткнулся" в стенку из игроков обороны.

13' Отметим, что бригада судей местная, польская. Команды же играют в польской Лодзе.

12' Еще одна попытка Цыганкова обострить, следует удар с ближней дистанции. Защитник блокирует выпад Украины.

11' Забарный блокирует контратаку соперника. Мяч быстро вернулся под контроль его команды. Прострел Цыганкова с правого фланга читался.

10' Мудрик скинул мяч на правый край Малиновскому, подключение Караваева. Вновь игра по позициям на чужой половине.

9' Мудрик с мячом на левом краю, скидка в центр на Малиновского, обыгрыш с Зинченко. Дальний удар Сидорчука с рикошетом от противника - голкиперу в руки.

8' Контратка. Зинченко скинул мяч в штрафную на Мудрика, пас последнего в центр на Яремчука, но тот попадает в соперника.

7' Наконец сборной Армении удалось отодвинуть игру от своих ворот. Борьба на левом краю чужой половины.

6' Тонкий пас в направлении штрафной зоны Армении, но там ни кого. Выглянуло солнце. Пока у гостей ни чего не получается.

4' Мяч на правом фланге наступления хозяев. Пока коллективы присматриваются друг к другу. Много движения вдали от ворот.

3' Перепас на левом краю, скидка мяча в центральную зону и попытка пройти плотную оборону Армении.

2' Футболисты сборной Украины выступают в синих цветах, а их соперник в белой игровой форме. С первых минут в атаку пошли хозяева.