Голы: Рэшфорд, 50, 68, Фоден, 51.

Уэльс: Уорд, Уильямс (Робертс, 36), Родон, Мефам, Дэвис (Моррелл, 59), Ампаду, Рэмзи, Аллен (Колвилл, 80), Бэйл (Джонсон, 46), Мур, Джеймс (Уилсон, 77).

Англия: Пикфорд, Уокер (Александер-Арнолд, 58), Магуайр, Стоунз, Шоу (Триппьер, 65), Хендерсон, Райс (Филлипс, 58), Беллингем, Фоден, Кейн (Уилсон, 58), Рэшфорд (Грилиш, 75).

Предупреждения: Джеймс, 29, Рэмзи, 61.

90+4' Звучит финальный свисток! Сборная Англии разбирается со сборной Уэльса и занимает первое место в группе В, в 1/8 финала команда Гарета Саутгейта сыграет против Сенегала.

90+3' Еще один момент удается создать англичанам, мяч заметался по штрафной, но удар Хендерсона в итоге был заблокирован.

90+2' Хендерсон без свистка разыграл штрафной, забросив мяч на ход Уилсону, возвращает словенский судья снаряд ближе к центру.

90+1' ОПАСНО!!! После навеса с углового от Хендерсона мяч был скинут вдоль линии вратарской, а Стоунз с пяти метров умудрился пальнуть над перекладиной!

90' 4 минуты добавляет Славко Винчич к основному времени матча.

88' Довольно спокойно англичане действуют в последние минуты, ничего серьезного в атаке "львы" не показывают.

86' Мур выбирается на ударную позицию на линии штрафной, однако точности форварду сборной Уэльса не хватает.

84' Нет, Уилсон со штрафного "стенку" перебросить не смог, по-прежнему у валлийцев всего один гол на турнире, да и тот с пенальти.

82' Магуайр фолит против одного из соперников около своей штрафной, мяч установлен правее центра, но Бэйла на поле уже нет.

80' Рубин Колвилл появляется на поле вместо Джо Аллена.

79' У Аллена есть проблемы со здоровьем, видимо, еще одна вынужденная замена потребуется Робу Пэйджу.

77' Харри Уилсон появляется на поле вместо Дэниэла Джеймса.

77' ОПАСНО!!! Стремительная контратака сборной Англии завершается ударом Беллингема, с которым справляется Уорд, а на добивании Фодену не удается попасть в створ с линии вратарской!

75' Последняя замена от Гарета Саутгейта, Джек Грилиш меняет Маркуса Рэшфорда.

73' Угловой в исполнении сборной Англии снова не приводит к опасному моменту, но свой гол со "стандарта" англичане уже забили чуть раньше.

72' ОПАСНО!!! Рэшфорд врывается в штрафную с правого края и низом пробивает в ближний угол - Уорд ногой отбивает мяч!

70' Да уж, совсем блеклое впечатление оставляет сборная Уэльса, до образцов Евро-2016 им слишком далеко.

68' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!! МАРКУС РЭШФОРД!!!
Рэшфорд получает мяч на правом фланге, входит в штрафную, убирает под левую и пробивает в "домик" Уорду!

65' Киран Триппьер появляется на поле вместо Люка Шоу.

63' Уилсон в борьбе с одним из соперником попал локтем по голове, Родона окружают врачи сборной Уэльса.

61' Рэмзи получает желтую карточку за жесткий фол против Хендерсона на фланге.

59' Врачи сборной Уэльса в очередной раз на газоне, требуется врачебное вмешательство Бену Дэвису. В итоге и замена, Джо Моррелл в игре.

58' Вместо Кайла Уокера, Харри Кейна и Деклана Райса на поле появляются Трент Александер-Арнолд, Каллум Уилсон и Келвин Филлипс.

56' ОПАСНО!!! Пытается Уэльс вернуться в игру, Мур наносит мощный удар, мяч рикошетит от ноги Магуайра, однако Пикфорд потащил!

55' Джеймс подобрал мяч на левом фланге, добрался до границы штрафной и закрутил в дальний угол - рядом со штангой.

53' Да, снова Уэльс разваливается после первого пропущенного мяча, с последнего места валлийцам уйти не удастся, а англичане первенствуют в группе.

51' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ФИЛ ФОДЕН!!!
Рэшфорд накрыл Дэвиса на правом фланге, Кейн подхватил мяч и прострелил на дальнюю штангу, где все позабыли Фодена!

50' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! МАРКУС РЭШФОРД!!!
Рэшфорд со штрафного наносит удар во вратарский угол, Уорд сделал было шаг вправо и вытащить мяч не смог!

49' Штрафной в 23 метрах от ворот Уорда зарабатывают англичане, мяч установлен левее центра, хороший шанс для англичан.

47' Одна замена в перерыве произошла, Бреннан Джонсон вышел на поле вместо Гарета Бэйла.

45+6' Звучит свисток на перерыв!

45+5' Первый удар валлийцев сегодня, Аллен после розыгрыша аута пробивает с линии штрафной, но немного не попадает в дальнюю "девятку".

45+4' После навеса с углового Магуайр остро скинул мяч во вратарскую, причем даже в створ ворот, Уорд ловит снаряд в руки.

45+3' Кейн попытался пробить с 18 метров низом, мяч зацепил защитника и прокатился мимо створа.

45+2' Продолжают комбинировать футболисты сборной Англии, но последнего паса им на протяжении всего тайма не хватает.

45' 5 минут компенсирует Славко Винчич к основному времени первого тайма.

43' Приближается к концу первая половина, пока у нас нули, а вот в параллельном матче американцы открыли счёт в игре против Ирана.

41' Не особо идут "стандарты" у сборной Англии, два угловых подряд получаются безрезультатными.

40' Рэфшорд получает мяч на левом краю штрафной и в касание простреливает в центр - Робертс выбивает снаряд на угловой.

39' Рэшфорд после навеса с фланга исхитрился пробить в падении через себя, однако мяч проходит мимо створа.

38' Беллингем красиво разворачивается в штрафной и оставляет мяч Фодена, который с 13 метров стреляет над перекладиной.

36' Вместо Неко Уильямса на поле появляется Коннор Робертс.

33' Опять врачи сборной Уэльса на поле, Уильямсу, видимо, потребуется замена, не прошел бесследно для Неко тот самый заблокированный удар от Рэшфорда.

31' Магуайр добрался до штрафной с левого края, однако подача на дальнюю штангу у защитника сборной Англии откровенно не получилась.

29' Джеймс получает желтую карточку за грубый фол против Стоунза.

28' 4 удара нанесли англичане, разок попав в створ, у Уэльса в этом компоненте "баранка".

26' Уильяис в игру вернулся, англичане же продолжают контролировать мяч на чужой половине поля.

24' Медицинская пауза в нашем матче, Уильямс оказался в нокдауне, блокируя головой удар Рэшфорда.

22' Хендерсон после перевода с левого фланга пытался пробить в касание, однако не рассчитал отскок от газона и не попал по мячу.

20' 20 минут отыграли команды, пока голов в матчах группы В нет, соответственно, нет и изменений в турнирной таблице.

18' Шоу со штрафного исполнил подачу к лицевой линии, Магуайр же в попытке скинуть мяч в центр выбил его за пределы поля.

17' Дэвис роняет Кейна на газон неподалеку от своей штрафной, мяч установлен левее створа, до ворот порядка 26 метров.

16' Огромное преимущество у англичан по владению мячом, непонятно, как сегодня сборная Уэльса планирует побеждать.

14' С навесом Шоу со штрафного оборона валлийцев справилась, с подбора низом пробивал Фоден - мяч прокатился правее створа.

12' Заброс в чужую штрафную в направлении Бэйла исполняют валлийцы, но слишком сильно, мяч на выходе забирает Пикфорд.

10' ОПАСНО!!! Рэшфорд после передачи Кейна из глубины вываливается на рандеву с Уордом, однако голкипер вовремя вышел из ворот и выиграл дуэль у форварда!

9' Без ворот проходит дебют встречи, ничего интересного пока мы не видим.

7' Пару нарушений правил в центре поля допускают англичане, не давая соперникам развернуться и посмотреть в сторону ворот Пикфорда.

5' Пока не удается сборной Уэльса заставить напрягаться оборону англичан, владеют "львы" инициативой на постоянной основе.

3' Рэшфорд на дриблинге врывался в штрафную площадь валлийцев, но обыграть Мефама Маркусу не удалось.

2' Никуда не торопятся англичане на первых минутах встречи, ничья их в глобальном смысле устраивает.