2 декабря 2022. Южная Корея - Португалия 2 - 1

Гол: Юнь Квон, 26, Хи Чан, 90 - Орта, 5

Южная Корея: Сон Кю, Мун Хван, Кьюн Вон, Юнь Квон (Чух Хо, 80), Чжин Су, У Ён, Ин Бём, Кан Ин (Ый Чо, 80), Джэ Сон (Хи Чан, 66), Хын Мин, Кю Сун (Ю Мин, 90+1)

Португалия: Кошта, Дало, Пепе, Силва, Канселу, Нунес (Пальинья, 66), Невеш (Леау, 66), Витинья (Силва, 82), Мариу (Карвалью, 82), Роналду (Силва, 66), Орта

Предупреждения: Кан Ин, 34, Хи Чан, 90+2

90+7' Сборная Южной Кореи одерживает волевую победу в матче над Португалией!

90+6' Борьба в центре поля осталась за игроками в белых цветах. Ускореие по левому флангу блокировано, перевод на правый край и свисток.

90+4' Пока не удается игрокам сборной Португалии подобраться к чужим воротам. Хозяева отодвинули игру к центру.

90+3' Празднуют болельщики на трибунах, но у гостей еще есть немного времени.

90+1' Вместо Кю Суна вышел Ю Мин.

90' ГООООООООООООЛ! Вот это поворот! Редкая контратака Южной Кореи завершается голом. Перехват мяча в центре поля. Ускорение по левому флангу, смещение к центру и тонкий пас на набегающего Хи Чана, который сходу переправил мяч в сетку

87' Вынуждены игроки Южной Кореи отойти к своим воротам и держать плотную оборону. Соперник давит.

85' Навес мяча на ближнюю штангу блокирован. Борьба в центре поля вновь остается за игрока в светлых цветах.

84' Очередная попытка футболистов сборной Португалии подобраться к воротам соперника через левый фланг. Удается им заработать корнер.

82' У португальцев Витинья и Мариу сменили Силва и Карвалью.

80' Кан Ин и Юнь Квон были заменены на Ый Чо и Чух Хо соответственно.

79' Не удалось организовать выпад на ворота соперника португальцам и замена.

76' Заброс хозяев по правому флангу, мяч следует за пределы поля и нужно возвращаться в оборону.

74' Еще одна пауза. Фол на игроке Южной Кореи. Старт атаки со своей половины поля.

73' Наступление правым флангом в исполнении сборной Португалии. Мяч ушел за лицевую линию.

72' Кан Ин получил по ногам от Пальинья, рефери обошелся без карточки.

71' Леау наносит удар с правого фланга в дальний угол, низом. Мяч прошел мимо цели.

70' Корнер от хозяев. Подача мяча на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле.

69' Ускорение левым краем в исполнении Южной Кореи. Перевод на левый край, подача Пепе на дальнюю штангу - не опасно.

68' Офсайд фиксирует арбитр у игроков в белых цветах. Подача Пепе была не опасной.

67' Удар с левого края штрафной зоны в исполнении Ин Бема. Мяч отражен голкипером. Контратака.

66' У гостей Роналду, Невеш и Нунес сменили Силва, Леау и Пальинья.

64' Удар от ворот Сон Кю. Ким неспешно выбивает от своих владений. Ни куда не спешит голкипер.

63' Пока ни как не удается игрокам в красных цветах выбраться на чужую половину поля.

62' Кьюн Вон выбивает мяч из своей штрафной зоны на чужую половину, неглядя.

61' Позиционная атака португальцев продолжается. 35 - 53 % по владению мяча в пользу гостей.

59' Орта перевел мяч на дальний край чужой половины поля. Мяч вынесен защитниками в поле.

58' Еще один старт атаки от своих ворот в исполнении сборной Португалии. Дальний заброс на правый край.

57' Неспешный ответ сборной Португалии. Перепас на левом краю чужой половине, отошли в оборону хозяева.

56' Стандарт из глубины поля от хозяев. Навес мяча на дальнюю штангу, попытка пробить сходу не удается.

54' Удар Хын Мина с правого края штрафной зоны - точно в защитника. Корнер не удался.

53' Пока дело до удара не доходит. Очередная попытка подобраться к воротам сборной Южной Кореи.

52' Заброс в штрафную хозяев на ход Роналду, а тот оказывается в офсайде.

51' Мяч под контролем игроков сборной в белых цветах. Сложно им подобраться к владениям противника.

50' Не дают игроки в красных цветах подобраться к воротам противника. Много борьбы в центре.

49' Мяч остается под контролем футболистов в белых цветах. Попытка расположиться по позициям.

48' Контратака Южной Кореи не удалась. Между тем свисток. Офсайд фиксирует рефери у Португалии.

47' Мяч под контролем футболистов сборной Португалии. Ускорение по левому флангу, подача мяча на ближнюю штангу читался.

45+1' Подача мяча на 11-метровую отметку, удар не удался. Вторая волна с подачей с правого фланга - не опасно.

45' Роналду попытался продавить последнюю стенку обороны сборной Южной Кореи, но сумел заработать только корнер.

44' Последовал вход в штрафную Южной Кореи, но дело до удара не дошло Удар Орты из центры - в голкипера.

43' Игра, в целом, идет на встречных курсах. Позиционный выпад португальцев. Перепас на правом краю.

41' Мяч на левый фланг атаки сборной Португалии. Удар Витиньи голкипер отбил перед собой, а Роналду не сумел точно добить.

40' Позиционный ответ сборной Португалии. Дальний удар с правого фланга - мяч следует выше цели.

38' Перехват мяча игроками сборной Южной Кореи. Дальний удар Хын Мина с левого фланга - в руки голкипера.

37' Позиционная атака от игроков в белых цветах. Вход в штрафную соперника. Смещение Роналду на правый край и фол.

36' Дало попытался пробить сходу, с края штрафной зоны, но вышло немного не точно.

34' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Кан Ин за фол в центре.

33' Мяч перешел под контроль футболистов в белых цветах. Заброс по правому флангу, смещение к центру и удар Дало был из офсайда.

32' Дальний заброс по центру, в направлении ворот Кошта - не точно. Отбиваются португальцы.

30' Немного упал темп матча. Снаряд остается под контролем Южной Кореи, борьба в центральной зоне.

29' Выпад Роанлду один на один с Сон Кю, но Криштиану не сумел в ближнем бою переиграть голкипера.

28' Перевод мяча на левый край атаки Португалии. Ни куда не спешат гости.

27' Свисток. Нарушение правил в центре поля на Нунесе. Сорвал выпад противника игрок в красных цветах.

26' ГОООООООООООЛ! Корнер с левого фланга. Навкес мяча на ближнюю штангу и Юнь Квон спокойно переправляет мяч в ближний угол ворот Диогу.

25' Стандарт с дальней дистанции от хозяев. Навес мяча в центр штрафной зоны, мяч от головы защитника ушел за лицевую линию.

24' Подача мяча хозяев с левого края в штрафную противника. Постепенно подбираются к воротам противника корейцы.

23' Заброс по правому флангу в исполнении футболистов в красных цветах, мяч быстро перешел под контроль противника.

22' Вынуждены гости отойти к своим воротам и ждать ошибки соперника. Перевод мяча на правый край безуспешен.

20' Легко игроки в красных цветах встали у чужих ворот. Подача мяча с левого края на 11-метровую отметку португальцев - не опасно.

19' Довольно быстро снаряд вернулся под контроль Сон Кю и следует еще один вынос на чужую половину.

18' Мяч на левом краю наступления сборной Южной Кореи. Заброс по левому флангу - за пределы поля.

17' Розыгрыш мяча с ближним, навес в штрафную зону соперника и мяч летит в створ ворот Кошта, но был офсайд.

16' Хын Мин заработал корнер для своей команды. Подача с левого фланга.

15' Наступление сборной Южной Кореи через правый фланг, перевод поперек поля в штрафную противника. Борьба.

14' Свисток. Арбитр фиксирует офсайд у игрока атаки сборной Португалии.

13' Перевод мяча на левый край атаки точно на ход Канселу, обыгрыш ближнего соперника и прострел на ближнюю штангу отражен.

10' Позиционная атака в исполнении футболистов в белых цветах. Попытка расположиться на чужой половине.

9' Заброс в штрафную португальцев через правый край - мяч вынесен игроками обороны в поле.

8' Вынос мяча от своих ворот в исполнении Кошта, снаряд достается Сон Кю.

7' Позиционная атака в исполнении хозяев. Борьба на правом краю чужой половины. Перевод мяча на левый край. Прострел в штрафную замыкал Хын Мин не точно.

5' ГОООООООООООООООЛ! 0:1! Заброс из глубины поля на правый край чужой половины, скидка мяча в штрафную точно на ход Орта который точен.

4' Пока коллективы присматриваются друг друга.

3' Не удалось игрокам в красных цветах встать по позициям. Неспешный перепас в центральной зоне.

2' Мяч под контролем футболистов сборной Южной Кореи. Попытка встать по позициям на чужой половине.