Краснодар: Сафонов, Рамирес (Петров, 37), Алонсо (Сорокин, 65), Панталеан (Литвинов, 65), Волков, Ионов (Мозес, 65), Баньяц, Ленини, Боржес (Кривцов, 81), Кордоба, Олусегун

Сочи: Заболотный, Дркушич (Маргасов, 60), Сиссако (Макарчук, 60), Терехов (Кусков, 60), Заика (Юрганов, 60), Миладинович (Мещанинов, 60), Юсупов (Батырев, 60), Цаллагов (Бурмистров, 60), Нобоа (Джорджевич, 60), Мелкадзе (Шипунов, 60), Жоаозиньо (Сарвели, 60)

Предупреждения: Ленини, 83

Удаления: Мещанинов, 79

90 Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Краснодара" над "Сочи!'

88' Скидка с правого фланга в штрафную зону гостей. Мяч оказывается точно в руках Заболотного.

87' Вход в штрафную зону "Сочи" удался, а вот удар нет. Позиционное наступление краснодарцев.

86' Мяч на левом краю атаки "Краснодара". Удалось им расположиться по позициям, но не больше.

85' Позиционная атака в исполнении футболистов "Сочи". Перепас в центральной зоне, удали от ворот.

83' Карточка в руках рефери. Ленини получает предупреждение за фол в центре.

82' Мяч у Маргасова, обыгрыш со своим голкипером и Заболотный выбивает мяч к центру поля. Карточка.

81' Не желтая карточка, а удаление у "Сочи". Боржес покидает газон, вышел Кривцов.

80' А вот и запрос на красную карточку от "Краснодара". Арбитр идет к монитору.

79' Свисток. Первая карточка в матче и на турнире. Досталось Боржесу по ногам от Мещанинову.

78' Дальний заброс на левый край игроков "Сочи". Сарвели вновь смещается к центру, перевод на правый край. Удар отражен Сафоновым.

77' Мозес на газоне, но рефери молчит. Удар от ворот футболистов "Сочи". Несколько подустали футболисты.

76' Позиционная атака от игроков в темных цветах. Смещение на правый фланг оказалось безуспешным.

74' Корнер с левого фланга от игрока "Сочи". Последовала подача мяча на дальнюю штангу, завершающий удар Кускова не точен.

73' Смещение Сарвели с левого края к центру, но не стал бить, а последовал удар партнера мимо цели.

72' Еще одна волна атаки по центру от "быков" читалась. Перехват и быстрый ответ.

71' Кордоба пытался выбраться на ударную позицию. Смещение с правого фланга и удар легионера не точен.

70' Несколько успокоилась игра в последние минуты матча. Много борьбы на левом краю атаки "Сочи".

69' Мозес, Сорокин и Литвинов вышли на газон.

68' Уточнена травма. У Петрова обострилась травма задней поверхности бедра. Готовится тройная замена у хозяев.

67' "Быки" остаются в том же составе и им тяжело. Наступление гостей по левому флангу - корнер.

66' Весь состав был сменен у игроков "Сочи". С ходу пошли в наступление гости.

64' Активный прессинг от "Краснодара" не удался. Получилось гостям подобраться к штрафной. Удар с линии блокирован.

63' Готовится массовая замена. Пока же мяч под контролем "Сочи". С большим трудом им удается выбраться со своей половины поля.

62' Контратака "южан" безуспешна. Олусегун пытался выйти на ударную позицию, но его накрыли.

61' Позиционная атака в исполнении игроков в темных цветах. Неспешный перепас на своей половине. Заброс по левому краю не точен.

60' Запрос от игроков "Сочи". Идет просмотр эпизода и мяч попадает в руку игроку, а она прижата.

59' Прострел Юсупова с левого края по диагонали, вдоль ворот. Мяч выносится игроком обороны в поле.

58' Контратака "Сочи". Ускорение по центру, перевод на левый край штрафной читался. Много борьбы.

57' До штрафной зоны порядка 30-и метров. Последовал удар Боржеса низом. Мяч следует в правый угол - в руки голкипера.

56' Свисток. Досталось по ногам от Дркушича игроку в темных цветах. Досталось же Кордоба. Коорнер с опасной дистанции.

54' Алонсо с мячом в центре, подключение Кайо на правом краю, но у того нет продвижение. Прессинг.

53' Тонкий пас на 11-метровую отметку Мелкадзе на ход, но тому не удалось подстроится под полет мяча.

52' Выпад три в два от игроков "Сочи", но не удалось гостям реализовать свой момент. Дальний, завершающий удар Нобоа не точен.

51' Мяч под контролем "Краснодара" на левом фланге, подключение партнера на правом краю, много движения без мяча.

50' Мелкадзе пытался ворваться в штрафную соперника по центру, но безуспешно. Удар Ионова с левого края не удался.

49' Позиционный ответ игроков "Сочи". Тонкий перевод на левый край и мяч выносится голкипером к центру поля.

48' Ошибка Заболотногоо и перехват Волкова. Дальний удар Боржеса - мяч прошел выше цели.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Мяч под контролем игроков "Сочи". Высокий прессинг от противника.

45' Дальний заброс по правому краю на ход Мелкадзе, но обострить ему просто не дали. Атака перешла в позиционный статус.

44' Пока нет завершающего удара по владениям Заболотного. Много движения, но все вдали от опасной зоны.

43' Офсайд фиксирует арбитр. Дальний заброс "Краснодара" на правый край чужой половины, смещение к центру.

42' Удалось игрокам в темных цветах отодвинуть игру от своих ворот, но не на долго.

41' Мелкадзе активно боролся во вратарской зоне соперника и в последний момент Кайо вынес снаряд на фланг.

40' Преимущество по владению мяча перешло под контроль "Сочи". Прострел с правого фланга в центр.

39' Свисток. Нарушение правил со стороны Жоаозиньо. Стандарт из центра поля от игроков в темных цветах.

38' Игра переместилась к центру поля. Очень много борьбы и все вдали от ворот команд.

37' Вместо Рамиреса появился Сергей Петров.

36' Цаллагов обыгрывается с Тереховым в центральной зоне. Мяч был перехвачен соперником, без скорости.

34' Рамиресу досталось в борьбе и возможно потребуется первая замена в матче, досрочная.

33' Появилось свободное пространство и пытаются этим воспользоваться игроки "Сочи", н опока безуспешно.

32' Корнер с правого фланга. Последовала подача мяча не удалась. Контратака.

31' Веерная атака от игроков в темных цветах. Тонкий пас Боржесу в штрафную соперника и Сиссако не дал принять мяч сопернику.

30' Перевод мяча на левый край наступления игроков "Сочи". Вход в чужую штрафную зону блокирован и мяч вынесен к центру.

29' Редкая попытка игроков в светлых цветах подобраться к воротам соперника блокирована.

28' Довольно легко мяч был вынесен игроками обороны на чужую половину. Появился высокий прессинг "Сочи".

27' Стандарт с левого края от хозяев. Подача с корнера от Баньяца на ближнюю штангу читалась Дркушичем.

26' ГООООООООООЛ! Стандарт с левого фланга от игроков "Краснодара". Последовала подача мяча на ближнюю штангу. Удар Алонсо в ближний угол отражен, добивание Пантелиана под перекладину точно.

24' Очередная попытка подобраться к воротам Заболотного через правый край пресечена.

23' Довольно академичная игрка в исполнении команд. Давно не было каких-либо обострений.

22' Подавляющее преимущество по владению мяча игроками в темных цветах. Перевод на левый край из центра.

21' Корнер с правого фланга от хозяев. Последовала подача на ближнюю штангу, завершающий удар был блокирован.

20' Заброс "быков" по правому флангу и вынуждены в спешке выбивать мяч за боковую линию игроки обороны "Сочи".

19' Высокий прессинг от гостей. Все чаще они действуют от обороны. Много движения в центральной зоне.

18' Мяч вновь под контролем игроков "Краснодара". Перевод мяча с левого края на дальний край зоны.

17' Мелкадзе держится за голову, досталось ему в борьбе с Алонсо в центре.

16' Еще один дальний заброс на ход Кристиана и мяч от игрока обороны следует за пределы поля. Пауза.

14' Позиционная атака игроков в темных цветах. Неспешный перепас на правом краю поля. Подключение Рамиреса, а тот назад на Алонсо.

13' Баньяц нанес удар с острой дистанции по воротам Заболотного и Николай выручает свою команду.

12' Нобоа получил мяч в центре от партнера, но завершающий удар блокирован. Контратака.

11' Продолжается наступление хозяев поля. Подключение уже правого края и потеря. Перехват Жоаозиньо.

10' Рамирес обыгрывается с партнером на левом фланге, но мяч легко был отобран игроками обороны.

9' Помогают Заика подняться с газона. Менее остро действуют в наступление игроки краснодарского клуба.

8' Удалось хозяевам отодвинуть игру от своих ворот. Неспешный перепас "быков" в центральной зоне и падение. На газоне игрок в светлых цветах.

7' Розыгрыш мяча на левом краю штрафной. Олусегун перехватил мяч и он вынесен в поле.

6' Терехов перехватил мяч, проход по левому флангу и пас в штрафную на Мелкадзе. Георгию помешали нанести прямой удар в ближний угол - корнер.

4' "Быки" встали по позициям. Перепас центральных защитников. Перевод на правый край завершается потерей.

3' Удается хозяевам перехватить мяч, но быстро перейти на чужую половину поля им не дают.

2' Команды выступают в традиционных цветах. Мяч под контролем игроков "Сочи". Неспешный перепас на своей половине поля.