Гол: Боржес, 24, 69, Крицов, 90+3 - Тюкавин, 20

Краснодар: Сафонов, Волков, Панталеан, Алонсо, Рамирес, Боржес (Батчи, 84), Баньяц, Сперцян, Кобнан (Ахметов, 77), Ленини (Кривцов, 64), Кордоба

Динамо: Шунин, Сазонов, Фернандес, Кутицкий (Норманн, 46), Даса (Майсторович, 90+4), Скопинцев, Гагнидзе (Грулев, 64), Фомин, Нгамалё, Гладышев (Макаров, 76), Тюкавин

Предупреждения: Скопинцев, 11, Сазонов, 36, Фомин, 52, Нгамале, 62, Норманн, 65, Сперцян, 86

Удаления: Нгамале, 60

90+4' Звучит финальный свисток. Победа "Краснодара" над московским "Динамо"!

90+3' ГООООООООООЛ! Кривцов! Мяч от ноги защитника отлетел на край штрафной зоны, по центру. Никита низом отправил мяч в левый угол ворот соперника.

90+2' Дальний удар от Сперцяна по воротам Шунина. Мяч вновь проходит мимо цели.

90+1' Тонкий пас Сперцяна с левого края на Кордобу, но того успел опередить голкипер.

90' Кордоба прихватил Сазонова на левом краю и рефери вынужден остановить борьбу. Фол в центре поля.

89' Мяч под контролем москвичей. Неспешный перепас у чужой штрафной зоны. Вернулись в оборону хозяева.

88' Более 14 тысяч болельщиков сегодня следят за игрой с трибун. Пока же долгая пауза на оказание помощи.

87' Свисток. Столкновение. Кордоба получил по голове от Сазонова. Досталось обоим.

86' Совсем немного времени остается у гостей, чтобы как минимум сравнять счет. Карточка Сперцяну за разговоры.

84' Очень дальний удар - значительно выше цели. Вместо Боржеса на поле выходит Батчи.

83' Вновь активен левый край. Ахметов обыгрался со Сперцяном, смещение на правый фланг атаки.

82' Дальний удар от Кривцова. Мяч не хочет лететь в цель. Неспешный перепас игроков в темных цветах.

81' Розыгрыш мяча с ближним. Ни куда не спешат "быки". Подключение левого края и перехват.

80' Мяч перешел под контроль игроков в темных цветах. Свисток. Фомин фолит на Волкове. Стандарт с дальней дистанции.

79' Свистят трибуны. Подача мяча Норманном на дальнюю штангу, от туда снаряд был выбит в поле.

78' Макаров с мячом на левом фланге, смещение к центру и удар точно в Кайо. Корнер.

77' Волкова блокирует Скопинцев после прорыва последнего. Ахметов вышел вместо травмированного игрока.

76' Макаров сменил на поле Гладышева. Кобнан покинул поле и потребуется замена.

74' Попытка Тюкавина прорваться по правому флангу, подключение партнера на левом краю и потеря.

73' Дальний удар от Сперцяна с фланга. Мяч не пошел в цель. Намного чаще фолят игроки столичного клуба.

72' Попытка организовать прессинг со стороны москвичей не помогла. Выпад "быков" по левому флангу и угловой.

71' Мяч под контролем хозяев на своей половине поля. Пока мяч неспешно перемещается между игроками обороны.

70' ГООООООООООООООЛ! Боржес! Удар с правого фланга в дальнюю штангу. Мяч от каркаса ворот следует в створ.

69' Вновь Кордоба на газоне. Досталось ему от соперника в борьбе.

68' Грулев обыгрался с Тюкавиным у края чужой штрафной зоны, но их быстро настгли.

67' Пока ни как не удается игрокам в темных цветах организовать остроту у ворот противника, а тот начал действовать осторожно.

66' Норманн получает карточку за фол на Кордобе.

64' Замены в составе команд. Кривцова сменил Ленини, а у гостей Грулев сменил Гагнадзе.

63' Вновь быстрая проверка, которая подтвердила правильность решения рефери. Пошли в атаку хозяева.

62' А вот и красная карточка. Нгамале вынужден покинуть поле. Легионер "Динамо" наступил на голеностоп сопернику в борьбе.

61' Мяч остается под контролем "быков". Смещение на правый край и мяч от Боржеса следует за боковую линию.

60' Пауза на просмотр эпизода по системе VAR заняла секунды. Подтвердилось решение арбитра.

59' Кайо отправляет мяч в сетку ворот соперника, после заброса партнера на край вратарской зоны. Свисток. Офсайд.

58' Контратака. Тюкавин пытался вывести на ударную позицию Фомина. Удар последнего с правого фланга не удался.

57' Выпад Тюкавина по центру и не сумел он переиграть в ближнем бою Сафонова.

56' Пас на Кордобу, на левый край чужой половины и свисток. Рефери фиксирует офсайд у игрока.

54' Перехват. Скопинцев обыгрывается с партнером в центральной зоне. Вернулись хозяевам в оборону.

53' Наступление хозяев по левому флангу. Навес мяча на ближнюю штангу в расчете на Кордобу, а мяч до него не дошел.

52' Фомин получает карточку за жесткий подкат.

51' Фомин обыгрывается с Гагнидзе на правом краю. Перевод мяча на левый фланг. Много движение с мячом у гостей.

50' Последовал дальний заброс по правому флангу от хозяев. Мяч перехвачен. Ответный заброс оказывается не точен. Аут.

49' Неспешный перепас игроков обороны в темных цветах в центральной зоне. Высокий прессинг от москвичей.

48' Перехват. Контратака. Ускорение по левому краю и мяч достается Сафонову. Матвей начинает наступление своей команды через короткий пас с защитниками.

47' Вместо Кутицкого на поле вышел Норманн. С первых минут в атаку пошли хозяева. Навес с левого фланга на ближнюю штангу читался.

45' Удар с разворота по владениям Сафонова от Тюкавина - мимо цели.

44' Одна из последних атак в исполнении футболистов в белых цветах. Неспешный перепас на правом краю чужой половины.

43' Продолжается наступление футболистов в темных цветах. Соперник вынужден прессинговать.

42' Мяч под контролем "быков". Рамирес не сумел найти партнера на левом краю, скидка назад и фол у Гагнидзе.

41' Кордоба на газоне. Потребовалось ему время, чтобы прийти в себя и вернуться в борьбу.

40' Навес на ближнюю штангу и мяч вынесен защитником за лицевую линию. Вторая волна. Очередной навес на ближнюю штангу читался.

39' Сперцяну не удалось создать момент у ворот противника. Только корнер с левого края.

38' 56 - 44 % по владению мяча в пользу футболистов в темных цветах.

37' Перевод мяча на левый край атаки "Краснодара". Смещение к центру и снаряд выбивается в поле.

36' Сазонов получает карточку за фол на чужой половине поля.

35' Вторая волна наступления гостей. Смещение Фомина к центру, перевод на правый фланг. Удар у Гладышева не удался.

34' Скопинцев наносил удар. Дмитрию просто не повезло. Удар от ворот Сафонова. Мяч летит на правый край чужой половины.

32' Выпад по центру от гостей. Тонкий пас на правый край, перевод Тюкавину, но тот пропустил мяч. Дальний удар партнера был не точен.

31' Гагнидзе не сумел в ближнем бою переиграть соперника. Мяч остается под контролем гостей, но не на долго.

30' А вот и нет штрафного удара. Свободный по причине возобновления игры. Фола нет. Контратака "Динамо".

29' Еще один свисток. На газоне футболист в темных цветах. Стандарт с опасной дистанции. До штрафной пару метров.

28' На газоне оказался Кобнан, но без нарушения правил. Борьба перешла к центральной зоне.

27' Мяч под контролем игроков "Динамо". Проход по правому флангу, смещение к центру и потеря.

26' Подача мяча на ближнюю штангу, попытка Сазонова замкнуть мяч в створ - выше цели.

24' Несколько упали скорости. Дальний заброс по левому флангу от московского клуба и удается им заработать корнер.

23' ГООООООООООООЛ! Подача мяча с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Боржес головой скинул мяч в дальний угол ворот.

22' Много движения с мячом вдали от ворот Сафонова. Вернулись в оборону большим составом хозяева.

21' Мяч остается под контролем москвичей. Навес с левого края в штрафную "быков". Кайо вынес мяч обратно на фланг.

20' ГОООООООООООООЛ! Тюкавин! Подача с правого фланга на ближнюю штангу, точно на голову Константина. Замыкание в дальний угол точен.

19' Довольно таки большая численность болельщиков на трибунах. Рамирес выбивает мяч в аут.

18' Мяч дошел до штрафной зоны "Краснодара", но завершающий удар не последовал.

17' Мяч вновь под контролем футболистов столичного клуба. Перепас на левом фланге. Заброс Фернандеса на Тюкавина.

16' Очень много борьбы в центральном круге. Пока ни как не удается "черно-зеленым" расположиться по позициям.

14' Ускорение по левому флангу блокировано и выпад два в три захлебнулся.

13' Несколько упал темп игры по сравнению со стартом матча. Мяч вновь под контролем хозяев.

12' Мяч под контролем игроков "Динамо". Неспешный перепас на чужой половине поля. Борьба на правом фланге безуспешна.

11' Скопинцев получает карточку за фол в центральной зоне.

10' Очередная веерная атака от игроков "Краснодара". Отошли к своим владениям футболисты столичного клуба.

9' Дальний заброс от москвичей по правому флангу на ход Тюкавина, но вышло несколько не точно.

8' Усилиями москвичей удается отодвинуть игру от ворот Шунина. Сперцян делает тонкий пас с правого фланга в штрафную - в руки голкипера.

7' Постепенно хозяева подбираются к воротам соперника через фланги. Гости пытаются активностью перехватить снаряд.

6' Борьба в центральной зоне завершается свистком. Фомин подтолкнул соперника. Не опасный стандарт.

4' Просмотр эпизода с офсайдом продлился считанные секунды. Мяч под контролем "быков" в центральной зоне.

3' Кордоба отправляет мяч в сетку ворот соперника с правого края штрафной соперника, но рефери отменяет гол.

2' Футболисты "Краснодара" выступают в темно-зеленых цветах, а их соперник в "бело-голубой" форме.