Гол: Чалов, 22 (пен.), Обляков, 77

Факел: Свинов, Черов (Ивахнов, 80), Морозов, Калинин (Суслов, 12), Браими (Магаль, 61), Квеквескири, Альшин, Рабеи (Акбашев, 46), Якимов, Аппаев (Гонгадзе, 61), Марков

ЦСКА: Акинфеев, Роша, Мойзес, Агапов (Лукин, 90), Зайнутдинов (Носков, 69), Гаич, Зделар, Мендес, Обляков (Мухин, 78), Заболотный (Ермаков, 90), Чалов (Карраскаль, 69)

Предупреждения: Морозов, 33, Черов, 79

90+7' Звучит финальный свисток. Сухая победа ЦСКА над "Факелом"!

90+5' Последняя атака в исполнении игроков в белых цветах. Неспешный перепас в центральной зоне и потеря на ровном месте.

90+4' Заброс в штрафную, скидка Квеквискири на ход партнера и свисток. Досталось Лукину в спину.

90+3' Мяч остается под контролем игроков в белых цветах. Борьба в центральном круге Перевод на левый край. Навес в штрафную не удался.

90+2' Борьба в центре продолжается. Очень долго хозяева проходили центральную линию, перевод на левый край и аут.

90+1' Свисток. Мяч переходит под контроль "Факела". Перевод на свободный левый край, подача в направлении штрафной блокирована.

90' Двойная замена у москвичей. Заболотный и Агапов покинули поле, вышли Ермаков и Лукин.

89' Агапов на газоне, начинает сводить ноги у футболиста. Готовятся замены у "армейцев".

88' Карраскаль протащил мяч по центру, перевод на Мендеса, на правый фланг, блокирована и вернулись в оборону хозяева.

87' Стандарт с дальней дистанции от "Факела". Подача с правого фланга на дальнюю штангу блокирована и перехват.

86' Мяч покидает пределы поля от игрока в белых цветах. Борьба за мяч продолжается в центральной зоне.

85' Наконец принято решение, что игра продолжается - фола нет. Между тем борьба в центральной зоне за "Факелом".

83' Игрок падал на газон после толчка мяча мимо голкипера. Очень долго изучают повтор в студии.

82' Главный тренер ЦСКА получает карточку за разговоры с арбитром и пауза. Студия VAR смотрит эпизод падения в штрафной "армейцев".

81' Мяч остается у игроков ЦСКА. Выпад по центру и шанс у Мухина. Сумел голкипер проткнуть мяч мимо голкипера, но вышло не точно.

80' Ивахнов появился на поле вместо Черова.

79' Мяч под контролем игроков ЦСКА на правом краю своей половине. Карточка в руках рефери. Предупреждение получил Гаич.

78' Мухин появился на поле вместо автора второго мяча.

77' ГОООООООООООООООЛ! Все решает исполнительское мастерство игроков. Подача с правого фланга, скидка на край вратарской зоны, откуда Обляков переправил мяч в сетку.

76' Контратака от ЦСКА ни к чему не привела. Выпад хозяев по левому флангу с последующим падением в штрафной, но арбитр вновь молчит.

75' Акбашев пытался замкнуть подачу с левого фланга по воротам соперника и спасает команду Акинфеев.

74' Роша сумел выбить мяч на Карраскаля, но вышло не точно. Еще один выпад хозяев. Марков обыгрывается с партнером на левом краю.

73' Последовала подача на 11-метровую отметку и Зделар вынес снаряд в поле. Вторая волна наступления хозяев.

71' Маркову досталось по ногам с правого фланга. Стандарт. До штрафной зоны более 15-и метров, но может быть опасно.

70' Постепенно падает темп наступления "Факела", но нельзя не отметить их старание. Между тем очередной свисток.

69' Замены. Вместо Чалова и Зайнутдинова вышли Карраскаль и Носков.

68' Много движения с мячом по краям у "Факела". Пока не получается перехватить мяч у гостей, вынуждены они обороняться.

67' Череда замен у гостей на подходе. Пока же продолжается выпад хозяев через фланг. Скидка мяча в центр и стык без внимания арбитра.

66' Пока же "армейцы" не на долго отодвинули игру от своих ворот. Ускорение Черова по правому флангу ни к чему не привело.

65' Еще одна волна атаки "Факела" и свисток. Нарушение правил у игроков атаки и попытка ЦСКА провести выпад.

63' Подача Акбашева с правого фланга на дальнюю штангу и не удалось Альшину переправить мяч в сетку.

62' Марков делает пас пяткой на ход Акбашева, но тот немного не успел за задумкой партнера.

61' Чалов на газоне, досталось ему в борьбе и череда замен. Вместо Аппаева и Браими вышли Гонгадзе и Магаль.

60' Навес мяча на ближнюю штангу и от нее мяч выбивается в поле. Контратака от "Факела" блокирована.

59' Обляков борется за мяч на правом фланге чужой половине. Стандарт с дальней дистанции удалось заработать ему.

58' Готовится замена в составе "Факела". Пока же еще один выпад Заболотного по правому флангу и перехват.

57' Прорыв по левому флангу от Зайнутинова, но не успел он за пасом партнера. Перевод на свободный правый край.

56' Перехват мяча у "Факела". Веерная атака по центру, смещение на правый край читался и потеря.

54' Небольшая пауза в матче. Корнер с левого фланга от "армейцев". Навес мяча на ближнюю штангу, борьба за мяч и свисток. Фол на Свинове.

53' Гаич получил мяч от Облякова на правом краю штрафной. Удар с разворота оказывается не опасным.

52' Чалов пытался пробить с левого края штрафной зоны противника, но у него это не получилось. Мяч на правом фланге атаки ЦСКА.

51' Довольно опасный удар Квеквискири по воротам Акинфеева. Мяч пришелся точно в перекладину.

50' Подача Акбаешева на дальнюю штангу. Квеквескири получил мяч на левом краю штрафной соперника, мяч был послан им выше цели.

49' Последовал дальний заброс в штрафную ЦСКА, но первым на мяче был Заболотный. Вторая волна и на сей раз Мойзес перевел игру на корнер.

48' Аппаев не сумел продавить крайнего защитника. Между тем падение игрока в белых цветах в центральном круге. Маркову досталось в борьбе, без карточки.

47' Акбашев появился на поле у хозяев и сменил он Ребеи. Между тем сходу в атаку пошли футболисты "Факела".

45' Борьба на правом краю атаки москвичей. Ждут свистка игроки "Факела", им нужно время, чтобы передохнуть.

44' ЦСКА атакует через правый край. Облякову не удалось дотянуться до мяча и только аут.

43' Браими прорвался по правому флангу, ушел с боем от Мойзеса на входе в штрафной и пробил в ближний угол - не точно.

42' Мойзес нейтрализует выпад противника по своему краю. Вынуждены хозяева пытаться найти другие подходы к воротам Акинфеева.

41' А вот и ответ. Дальний удар с правого края у Рабеи. Реда отправляет снаряд выше ближней девятке.

39' Заболотный пытался нанести удар с края штрафной зоны, но сразу два игрока обороны "Факела" заблокировали попытку Антона.

38' Удар по ногам Браими. Стандарт с правого фланга. Быстрый розыгрыш стандарта не удался и нужно повторить.

37' Агапов блокирует проход Аппаева по центру. Подача с правого фланга в штрафную "армейцев" вновь читается.

36' Перевод мяча поперек поля на правый край и на сей раз уже игроки "Факела" пытаются перейти в контратаку.

34' Несколько упал темп игры во второй половине тайма. Ввод мяча из аута с левого края. Розыгрыш мяча с ближним и ускорение к штрафной.

33' Стандарт зарабатывает Антон Заболотный и карточка в руках рефери. Морозов попадает по лицу Антона.

32' Последовало добивание этим же игроком и Свивнов вновь спасает свою команду. По сегодняшней игре к Свинову нет претензий.

31' Несколько притих стадион. Подача игрока ЦСКА с левого края на дальнюю штангу - мяч отражен. Вторая волна и удар Мендеса отражен голкипером перед собой.

30' Очередная атака "армейцев" через правый край. Вход в штрафную зону завершается банальным аутом от Заболотного.

29' Веерная атака ЦСКА. Перевод мяча с левого края в штрафную на Заболотного читает игрок обороны в белых цветах.

28' Ни как не удается хозяевам отодвинуть игру от своих владений. Чалов на газоне и свисток.

27' Гаич вводит мяч из аута на правом краю. Заброс на ближнюю штангу блокирован и мяч выбит в поле.

26' Неспешный перепас игроков обороны в белых цветах в центральной зоне. Ни как не удается им подобраться к воротам Акинфеева.

24' Удар от ворот Ильи. Голкипер выносит мяч по центру на чужую половину. Борьба остается за игроками "Факела".

23' Мяч остается под контролем игроков в красных цветах. Заброс в штрафную противника читался голкипером.

22' ГОООООООООООООООООЛ! Чалов! Последовал удар низом, в левый угол ворот Свинов. Илья не сумел угадал.

21' Наконец принимается решение. Был удар по ноге Облякова в штрафной "Факела". Пенальти.

20' Главный арбитр матча идет просматривать эпизод самостоятельно.

19' Обялков оказался на газоне в штрафной зоне противника, но рефери молчит. Пауза на VAR.

18' Перевод мяча "армейцами" на правый фланг. Навес на край штрафной зоны противника - мяч выносится защитниками обратно на край.

17' Позиционная атака ЦСКА. Проход по левому флангу к штрафной противника читался.

16' Навес мяча на ближнюю штангу и на вынос играет соперник. Повторный заброс и на сей раз Марков вступает в игру. Обороняются хозяева.

14' Подача Гайча с правого фланга на дальнюю штангу Зайнутдинову, тому помешали принять мяч и будет корнер.

13' Наступление хозяев через левый край. Навес мяча на дальнюю штангу, скидка в центр и перехват Зайнутдинова.

12' Суслов сменил Калинина. Вынужденная замена у "Факела".

11' Вывели Чалова один на один с голкипером, но Федор не стал обыгрывать противника, а пробил низом в левый угол - мимо цели.

10' Удар от ворот Акинфеева. Игорь выбивает мяч на правый край чужой половины. Контратака.

9' Свисток. На газоне оказался игрок в белых цветах. Досталось Маркову в борьбе с противником на своей половине.

8' Довольно активная игра в исполнении команд. Наступление ЦСКА через правый край. Перевод на дальнюю штангу и удар у Зайнутдинова блокирован.

7' Подача с правого фланга в штрафную зону "армейцев", мяч следует мимо всех за пределы поля.

6' Гайча нашел Обляков, но тот просто воткнулся в Квеквескири. Контратака от "Факела".

4' Попытка москвичей прорваться по левому флангу, следует перехват, но и у "Факела" ни чего не получается в атаке.

3' Мяч на правом краю атаки "армейцев". Попытка зацепится за половину соперника. Дальний заброс в штрафную и вступает в игру Свинов.

2' Футболисты ЦСКА выступают в красно-синих цветах, а их соперник в бело-синей форме.