Голы: Бонгонда, 43, Промес, 84.

"Спартак": Максименко, Дуарте, Литвинов (Джикия, 87), Денисов, Хлусевич, Умяров (Мартинс, 62), Зобнин, Мозес (Игнатов, 62), Бонгонда (Зиньковский, 76), Промес, Соболев (Бальде, 87).

"Балтика": Латышонок, Пуцко, Жиров, Радмановац, Фернандес, Маляров (Дудиев, 82), Казаев (Ламейра, 72), Пряхин (Лазарев, 57), Галоян (Кузьмин, 46), Мусаев, Гузина (Энрикес, 57).

Предупреждения: Умяров, 62, Радмановац, 78, Мартинс, 90+3.

90+5' Звучит финальный свисток! "Спартак" не без труда обыгрывает "Балтику" и набирает 6 очков по итогам двух туров РПЛ!

90+4' Ламейра подбирает мяч после выноса из штрафной, однако удар у португальца получается крайне неточным, очень высоко улетает снаряд.

90+3' Мартинс получает желтую карточку за срыв атаки, которую разгонял Фернандес.

90+1' 4 минуты добавляет Павел Кукуян к основному времени матча.

90' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! АНХЕЛО ЭНРИКЕС!!!
Кузьмин подает штрафной с правого фланга, Энрикес играет головой на опережение и отправляет мяч точно в дальний угол!

89' Кузьмин выбирается на ударную позицию на левом углу штрафной площади, но запускает снаряд очень высоко.

87' Георгий Джикия и Кейта Бальде появляются на поле вместо Руслана Литвинова и Александра Соболева.

84' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! КВИНСИ ПРОМЕС!!!
Игнатов на правом фланге атаки продавил Пуцко, вошел в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, а Промес с трех метров расстрелял цель!

82' Аслан Дудиев появляется на поле вместо Кирилла Малярова.

81' Угловой в исполнении "Спартака" не получился опасным, дальше Зобнин сфолил против Мусаева.

78' Радмановац получает желтую карточку за срыв перспективной атаки, которую разгонял Промес.

76' Тео Бонгонда покидает поле, вместо него в игру вступает Антон Зиньковский.

74' Бонгонда получает мяч от Промеса и с линии штрафной пробивает низом - Латышонок забирает снаряд.

72' Жоау Ламейра появляется на поле вместо Яна Казаева.

71' Снова из аута Малярова в штрафной "Спартака" возникает суматоха, но завершить этот момент ударом гостям не удалось.

69' Зобнин подхватил мяч у центральной линии, добрался до штрафной, однако удар низом с 13 метров получился не самым опасным для Латышонка.

68' Игнатов протащил мяч по центральной зоне и отдал передачу на правый край на Соболева, прострел которого был прерван.

66' Удается "Спартаку" в последние минуты вернуть контроль над мячом, пожаров в штрафной площади красно-белых пока больше не вспыхивает.

62' Михаил Игнатов и Кристофер Мартинс появляются на поле вместо Виктора Мозеса и Наиля Умярова.

61' Кузьмин уходит от Умярова на фланге, Наиль ценой желтой карточки остановил соперника.

60' Снова спартаковцы в обороне действуют не лучшим образом, Лазареву никто не мешает пробить с 14 метров, но по мячу Владислав как следует не попал.

59' Фернандес включается в штрафную с левого края и оказывается первым на мяче, но удар в ближний угол парировал Максименко.

57' Анхело Энрикес и Владислав Лазарев появляется на поле вместо Гедеона Гузины и Сергея Пряхина.

56' Угловой с правого фланга подает Промес, Зобнин с угла вратарской пытается пробить по воротам, но в створ не попадает.

55' Продолжает "Балтика" периодически поддавливать "Спартак", непросто приходится хозяевам сегодня, сейчас, правда, всё закончилось фолом в атаке.

52' Штрафной на левом фланге атаки заработали балтийцы, Фернандес исполнил навес в гущу игроков, однако партнерам не удалось добраться до мяча.

50' Пряхин после скидки Мусаева подыграл себе рукой при обработке мяча, но при этом удар Сергея с близкого расстояния всё равно парировал Максименко.

49' Теперь Соболев с правого фланга грузит мяч в чужую штрафную, однако обстановку разряжает Радмановац.

47' Соболев из глубины поля исполняет проникающий пас в штрафную, однако адреса у этой передачи не оказалось.

46' Второй тайм начался! Максим Кузьмин появляется на поле вместо Артура Галояна.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+1' Маляров далеко бросает аут, мяч после отскока от газона приходит к Пряхину, удар которого головой опасным для Максименко не стал.

45' 3 минуты добавляет Павел Кукуян к основному времени первого тайма.

43' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ТЕО БОНГОНДА!!!
Промес добирается до линии штрафной, убирает мяч под правую и выдает передачу на Бонгонда, который выскочил из-за спин защитников и головой переправил снаряд в сетку!

42' Проход Хлусевича левым флангом завершается подачей в штрафную, где Бонгонда до мяча не дотягивается.

40' Еще один угловой в исполнении "Спартака" получился еще менее опасным, спокойно балтийцы угрозу нейтрализуют.

38' Промес с углового исполняет перевод под удар Хлусевичу, тот попадает в Пуцко, а Литвинов с подбора стреляет выше перекладины.

34' Мозес перед штрафной "Балтики" убирает мяч под левую ногу и наносит удар с 22 метров, однако опорная в этот момент поехала, и снаряд прошел мимо.

33' Максименко слегка поиграл на нервах болельщиков, играя головой за пределами штрафной и не дотягиваясь до мяча, но и Мусаеву добраться до игрового снаряда не удалось.

31' Полчаса отыграли команды, пока ничуть не хуже играет на поле соперника "Балтика", которой не хватает лишь конкретики.

29' Галоян завершает атаку "Балтики" ударом из-за пределов штрафной - Максименко в игру вступает.

27' Угловой с правого фланаг в исполнении "Балтики" получается не самым удачным, мяч летит слишком высоко для тех, кто находился в штрафной.

26' Пряхин врывается в штрафную хозяев чуть правее центра, однако в борьбе с Дуарте воспитанник ЦСКА оказался на газоне Тем не менее, угловой заработан.

24' Бонгонда проходит по правому флангу, добирается до штрафной и подает на дальнюю штангу, а Соболев головой перебрасывает мяч через перекладину.

21' Промес из-за пределов штрафной пробивает в соперника, пытаются красно-белые сигнализировать, что было попадание в руку, но Кукуян иного мнения.

20' Угловой с правого фланга подали хозяева, мяч отскочил к Умярову, который был к такому не готов и направить снаряд в створ не смог.

18' Спартаковская атака завершается забросом Умярова в чужую штрафную, но Денисову добраться до мяча не удается.

16' Угловой с правого фланга подают балтийцы, на ближнем углу вратарской Мусаев сыграл головой на опережение, но в створ не попадает.

14' Некоторые проблемы возникли у Дуарте, врачи "Спартака" появляются на поле.

13' ОПАСНО!!! Соболев входит в штрафную гостей и пробивает метров с 13 в левый от себя угол - Латышонок впервые спасает свои ворота!

12' Маляров включился по правому флангу и исполнил подачу в чужую штрафную - Максименко на выходе забрал мяч.

11' Мозес из центральной зоны попытался исполнить проникающий пас в штрафную, но плотность в обороне "Балтики" позволяет прервать передачу.

10' Промес с левого фланга исполняет подачу в направлении Соболева, которого на втором этаже опережают соперники.

7' Бонгонда после проникающей передачи Соболева прорывается к штрафной соперника и не делится мячом с Промесом, пробивая с левой мимо створа.

5' Довольно высоко пытается прессинговать "Балтика" на старте матча, "Спартак" не без труда выбирается в центр поля.

3' Первая атака "Спартака" завершается ударом Мозеса с радиуса штрафной после передачи Промеса, однако мяч прошел чуть правее створа.