21 октября 2023. Балтика - Краснодар 2 - 2

Гол: Кузьмин, 24, Энрикес, 35 - Кордоба, 16, Сперцян, 61 (пен.)

Балтика: Латышонок, Сото (Мусаев, 58), Осипов, Остойич, Радмановац, Фернандес (Дудиев, 80), Гассама, Бистрович, Кузьмин (Галоян, 67), Гузина, Энрикес (Маляров, 58)

Краснодар: Сафонов, Тормена, Петров (Ахметов, 74), Волков (Эктов, 46), Алонсо, Боржес (Олусегун, 46), Кривцов (Баньяц, 88), Сперцян, Черников, Кордоба, Батчи (Оласа, 74)

Предупреждения: Остойич, 22, Сото, 44, Батчи, 44, Гузина, 57

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья в исполнении коллективов!

90+2' Удар Ахметова с правого фланга по воротам Латышнока, в последний момент голкипер выручил свою команду.

90+1' В концовке встречи несколько более интересней и активней действуют футболисты в светлых цветах.

90' Позиционная атака в исполнении футболистов в белых цветах. Подача с левого фланга на ближнюю штангу читалась. Следом мяч вынесен хозяевами в поле. Контратака.

89' Заброс Эктова с правого края в штрафную зону соперника, на дальнюю штангу и мяч оказывается точно в руках стража ворот.

88' Баньяц появился на поле у гостей и сменил он Кривцова.

87' Эктов посылает мяч значительно выше створа ворот Латышонока.

85' Мяч на левом фланге атаки игроков "Краснодара". Перевод на свободный правый фланг. Подача Эктова на край штрафной зоны и удар.

83' Навес Сперцяна на левый край штрафной зоны, мяч вылетает на Кривцова, а тот отправляет снаряд выше цели.

82' Руками держал соперника футболист в темных цветах. Стандарт у гостей с дальней дистанции. Мяч в 30-и метрах от ворот хозяев.

81' Атака в исполнении гостей по центру и свисток. Нарушение правил на Кордоба.

79' Дудиев появился а поле у хозяев вместо Фернандеса.

78' Мяч вновь под контролем игроков в белых цветах. Перепас защитников "Краснодара" на своей половине, но без остроты.

77' 11 (5) - 9 (6) по количеству ударов (в створ).

76' Корнер с левого фланга от хозяев. Навес на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Контратака завершается ударом Черникова выше цели.

74' Замена у гостей. Ахметов и Оласа вышли на поле, Петров и Батчи заменены.

72' Маляров забрасывает мяч на Гузину, перевод на дальнюю штангу, удар у Алонсо не выходит.

71' Перехват. Выпад "Балтики" по левому флангу. Навес Фернандеса в центр чужой штрафной зоны и нет завещающего удара.

69' Алонсо с мячом в центре, перевод на правый край Эктову, обыгрыш с ближним партнером и вновь стенка из игроков обороны.

68' Веерный ответ хозяев. Прорыв по правому флангу, пас в штрафную противника и тот достается Олусегуну.

67' Кордоба неспешно вводит мяч в игру с правого аута и сходу прессингуют футболисты в темных цветах.

66' Галоян вышел на покрытие. Пока же мяч вернулся под контроль "быков".

64' Готовится еще одна замена в составе хозяев. Пока же они атакуют через левый край. Неспешный перепас защитников.

63' Игра возобновилась. Подача с правого фланга на дальнюю штангу ворот Сафонова, но удар не удался.

62' Кордоба в очередной раз на газоне. Досталось ему по ногам от Гассама.

61' ГООООООООООООЛ! Сперцян! Эдуард нанес удар низом, точно в центр ворот Латышонока, а Евгений прыгнул в сторону.

60' Падение в штрафной зоне "Балтики". Сперцян оказался на газоне в попытке переиграть противника. Пенальти.

59' Стандарт с левого фланга, с дальней дистанции, в исполнении футболистов в белых цветах. Навес на край вратарской и мяч вынесен в поле.

58' Мусаев и Маляров сменили Энрикеса и Сото.

57' Свисток. На газоне оказался Сперцян. Эдуарду требуется помощь после стыка корпус в корпус с Гузиной. Карточка достается последнему.

56' Заброс на левый край штрафной зоны Кордоба, выбраться тому на ударную позицию не удается.

54' Готовятся замены у хозяев. Пока же они вынуждены держать оборону, а гости пытаются расположиться по позициям.

53' Вторая волна наступления от хозяев, но на сей раз игроки обороны "Краснодара" действуют более успешно.

52' Навес с правого фланга на дальнюю штангу, скидка мяча к центру штрафной и удар головой сходу по воротам Сафонова - выручает гоклпеир.

51' Заброс мяча с правого фланга в штрафную гостей, но мяч вынесен защитниками к центральному кругу.

50' Мяч на правом краю атаки хозяев. Удается им заработать только аут. Активно Гильермо боролся за позицию и, относительно, успешно.

49' Высокий прессинг со стороны хозяев. Дальний заброс в расчете на Батчи блокирует Сото.

48' Мяч под контролем гостей. Перепас на левом краю чужой половины. Много движения, но все вдали от ворот противника.

47' В перерыве произошла двойная замена в составе гостей. Эктов и Олусегун вышли вместо Волкова и Боржеса.

45' Веерная атака левым краем "Балтики". Смещение к центру и следует потеря на ровном месте. Следом еще и фол. Пауза.

44' На газоне игрок в "сине-белых" цветах. Батчи и Сото получают карточки за излишнюю борьбу.

43' Вторая волна атаки и в очередной раз Сото навешивает мяч на дальнюю штангу, но обходится без удара. Следом еще и фол в атаке.

41' Остается снаряд у хозяев поля. Сото неспешно ввел мяч в игру пасом на ближнего партнера, но там все перекрыто.

40' Навес мяча на ближнюю штангу и удар у Осипова не удается. Мяч следует значительно выше перекладины.

38' Наступление калининградцев по левому флангу, вход в штрафную и мяч выбит из-под ног Эрнандеса за лицевую линию.

37' Мяч на правом краю атаки "быков". Перевод поперек поля точен, но сходу идут в прессинг хозяева.

36' Автор последнего мяча воткнулся в Петрова и ему потребовалась помощь медиков. Разбит нос у футболиста.

35' ГООООООООООООООЛ! Энрикес! Подача с левого фланга на край вратарской зоны, точно на голову легионера хозяев. Удар у Анхеля был точен.

29' Удар Энрикеса с левого фланга по воротам противника, обострить не удалось.

28' Подача с левого фланга на ближнюю штангу, с завершающим ударом в дальний край - штанга!

27' Ввод мяча из аута от игроков "Балтики". Дальний удар низом от Бистровича - мяч отражен голкипером на корнер.

26' Мяч вернулся под контроль краснодарцев. Перепас в центральном круге и первая линия обороны "Балтики" не дает пройти гостям.

24' ГООООООООООООООООООЛ! 1:1! Прострел с правого края, на ближнюю штангу от Сото. Первый удар блокирован, а вот добивание Кузьмина под перекладину неотразимо.

23' Кади пробивает низом, в правый угол ворот соперника - выручает голкипер.

22' Карточка достается Остойичу за фол у своей штрафной зоны. Достаточно опасный момент может быть у "Краснодара".

21' Перевод Батчи на правый край штрафной противника. Сото сходу переводит мяч на дальнюю штангу - точно в руки Сафонова.

19' Дальний заброс из центра поля в штрафную зону "Балтики" - мяч оказывается точно в руках Латышонока.

18' Пока хозяева вынуждены ожидать ошибку соперника. Много движения, но все вдали от ворот противника.

16' Мяч остается под контролем игроков в темных цветах. Вновь прорыв по центру, вынос защитников на фланг и потеря.

14' ГООООООООООООООЛ! Кордоба! Проход по левому флангу от Батчи, перевод со входа в штрафную зону на дальнюю штангу замкнул Джон.

13' Еще одна попытка гостей подобраться к воротам противника. Неспешный перепас на правом фланге, но там все перекрыто.

12' Подача с правого фланга от Сото на дальнюю штангу, но удар у Кузьмина просто не получился.

11' Попытка игроков "Краснодара" расположиться на чужой половине поля. Неспешный перепас центральных защитников и перехват.

10' Дальний заброс по центру в расчете на Кордобу, но того успевают нагнать, а мяч отобрать.

9' Вторая попытка атаковать от хозяев. На сей раз мяч выбивается за боковую линию Торменой.

7' Мяч под контролем игроков "Балтики". Старт атаки по правому флангу. Навес в направлении штрафной противника, но там все перекрыто.

6' Постепенно игра переместилась к центру поля. Много борьбы за мяч, но столько же и ошибок.

5' Прорывался по центру, к воротам соперника игрок в белых цветах, но Гассама блокировал форварда и мяч достался голкиперу.

3' Долгий неспешный перепас "быков" на своей половине привел к прессингу калининградцев. Не удалось им перехватить мяч.

2' Футболисты "Краснодара" выступают в белых цветах, а их соперник в "сине-белой" форме.