Гол: Тодорович, 45+1 - Марков, 60, Якимов, 90+1

Ахмат: Шелия, Челикович, Тодорович, Богосавац, де Оливера, Швец, Тимофеев, Конате, Ильин (Ковачев, 82), Бериша (Харин, 64), Олейников (Агаларов, 73)

Факел: Беленов, Брызгалов (Суслов, 46), Кудряшов (Калинин, 58), Черов, Мастерной, Магаль, Квеквескири, Якимов, Аппаев (Моцпан, 78), Марков (Максимов, 90+4), Альшин

Предупреждения: Черов, 11, Тимофеев, 23, Богосавац, 45, Якимов, 48, Мастеной, 67

90+6' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Факела" над "Ахматом"!

90+4' Максимов появился на поле вместо Маркова.

90+3' Тодорович организовал корнер для своей команды, но стандарт не удался у "Ахмата".

90+1' ГООООООООООООЛ! Навес Магаля во вратарскую зону, точно на голову Якимова, который переправил мяч в противоход голкипера.

88' Веерная атака в исполнении "Факела" завершилась ударом с правого фланга, мяч проследовал мимо цели.

86' На газоне оказался Квеквескири. Не сразу он сумел подняться с покрытия - сводит ноги.

85' Удар Конате с 11-метровой отметке и мяч летит мимо створа Беленова.

83' Прорыв Магаля по правому флангу, вход в штрафную зону завершился потерей мяча на ровном месте.

82' Ковачев появился на поле у хозяев, вместо Ильина.

80' Ильин пытался подключить Тимофеева на острие атаки, но все безуспешно.

78' Несколько упал темп игры в матче. Осталось немного времени. а команды не хотят рисковать.

76' Вынужденная замена. Вместо Аппаева на покрытие выходит Моцпан.

74' Аппаеву досталось от Швеца и очередная пауза на появление медицинского персонала на покрытии.

73' Агаларов появился на поле вместо активного Олейникова.

71' Навес Черова с правого фланга в штрафную противника, но дело до удара вновь не дошло.

69' Навес Тодоровича с правого фланга в центр штрафной противника, завершающий удар Харина был не точен.

67' Карточка достается Мастерному за фол на Камило.

66' Якимов фолит на Тимофеева в центральной зоне, обошлось без карточки.

65' Харин появился на поле вместо Беришы.

63' Навес Беришы с левого фланга в штрафную зону "Факела", но дело до удара не доходит.

61' Попытка хозяев подобраться к воротам соперника по левому флангу, не удалось им выйти на ударную позицию.

60' ГОООООООООООООЛ! Марков в ближнем бою переиграл защитника на левом краю штрафной "Ахмата" и после этого нанес удар в дальнюю девятку - точно в цель.

58' Вынужденная замена. Вместо травмированного Федора на поле вышел Калинин.

56' Кудряшову досталось в борьбе на втором этаже от Конате. Небольшая пауза.

54' Подача Магаля на Маркова, в штрафную соперника, скидка на Квеквескири, но последний был не точен.

53' Навес в штрафную зону гостей с фланга на голову Швецу. Удар Антона с 11-метровой отметке был не точен.

52' Фолит на Тодоровиче Квеквескири, но рефери не стал наказывать футболиста "Ахмата".

51' Корнер в исполнении "Ахмата". Подача в штрафную и верховая борьбе остается за гостями, добивание парирует Олейников.

49' Богосавац пытался выбраться на оперативный простор, но обыграть в ближнем бою Черова не удалось.

48' Якимов прихватывает соперника руками и карточка возникает в руках арбитра.

47' Суслов появился на поле вместо получившего травму Брызгалова.

45+1' ГООООООООООООООЛ! Тодорович! Точный пас от Ильина на ход партнера, смещение по штрафной линии к центру и удар в левую девятку был точен.

45' Богосавац получает предупреждение за картинное падение в штрафной противника.

44' Конате в ближнем бою обыгрывает Кудряшова, в чужой штрафной зоны, и, с острого угла, наносит удар точно в руки голкипера.

43' Швец активно боролся с Аппаевым и нарушил правила на последнем. Игра отошла от ворот, много борьбы в центральной части поля.

42' Бериша пытался обыгратся с Конате при входе в штрафную противника, но задумку прочитали защитники.

41' Якимов очень активно боролся с Олейниковым, и нарушил правила, но не на карточку.

39' Мяч достался Конате у 11-метровой отметке, у ворот Беленова. Но мяч не лег на ногу и проследовал выше цели.

38' Ильина выводил на острие своей атаки партнер, но удар у игрока атаки "Ахмата" не получился.

37' Вернулись в игру футболисты и продолжается матч.

36' Столкнулись де Оливейра и Конате на своей половине поля и им требуется пауза.

34' Якимов активно боролся с Олейниковым и нарушил правила на чужой половине поля. Пока без опасных моментов проходит игра.

33' Бериша и Альшин активно боролись на фланге и едва не получилась стычка. Без карточек.

32' Черов пытался замкнуть атаку своей команды, но мяч от его ноги пришел точно в руки Шелии.

31' Не удалось гостям исполнить опасный момент у ворот соперника. Игра перешла на корнер у ворот Шелии.

30' На сей раз достается Аппаеву по ногам от Швеца. Стандарт в исполнении "Факела" с фланга.

29' Еще один момент у хозяев. Подача в штрафную, на ход Тимофеева, а тот посылает мяч мимо цели.

28' Последовала подача в штрафную зону Воронежа, откуда Мастерной перевел игру на корнер.

25' Мастерной нарушает правила на Конате и стандарт в исполнении "Ахмата" с дальней дистанции.

24' Дальний удар в исполнении Якимова. Мяч проследовал значительно выше перекладины ворот соперника.

23' Нарушение правил от Тимофееве, на газоне оказался Якимов и карточка в руках арбитра.

21' Очередная попытка Тимофеева пробить по воротам соперника, на сей раз с края штрафной зоны - не точно.

20' Расположились игроки "Ахмата" на чужой половине поля. Позиционный перепас.

19' Попытка Тодоровича прострелить в штрафную противника с фланга, но мяч отражен защитниками в поле.

18' Тимофеев попытался пробить с 20-и метров по воротам противника, но мяч прошел правее цели.

17' Конате оказывается в положении вне игры - несколько поспешил футболист.

16' Прорыв по правому флангу в исполнении хозяев. Вход Конате в штрафную и тонкий пас был точно на Богосаваца, а тот не попал в цель.

12' Веерная атака в исполнении гостей. Прорыв по левому флангу и подача на Маркова в штрафную противника читалась.

10' Бериша получает первую карточку, в матче. Довольно жесткий подкат в ноги Черова остался без внимания.

9' Пытаются хозяева поля выбраться на чужую половину поля, но блокирует их соперник в центральном круге.

8' Заброс Черова на край вратарской зоны, точно на ход Аппаева, а последний отправил мяч значительно выше цели.

7' Возобновилась игра активной борьбой на обоих половинах поля, но без опасных моментов идут атаки.

6' Брызгалов активно боролся с Беришой и получил повреждение. Требуется пауза на оказание помощи.

4' Контратака грозненцев. Прорыв Беришы по левому флангу в чужую штрафную завершился ударом - выше перекладины.

3' Корнер в исполнении гостей. Подача мяча в центральную часть штрафной зоны, а завершающего удара нет.

2' Первая атака в исполнении "Факела". Прострел с правого фланга в штрафную от Альшина читался защитниками.