Видеообзор матча "Рубин" - "Амкар"Видеообзор матча "Рубин" - "Амкар"

"Рубин" - "Амкар" 1:2 (1:1)
Гол: Домингес, 7 - Сикимич, 20, Пеев, 65.

"РУБИН": Рыжиков, В. Калешин, Шаронов, Навас, Ансальди, Семак, Сибайя, Карадениз, Нобоа (Касаев, 70), Бухаров, Домингес (Кабзе, 75).

"АМКАР": Усминский, Сираков, Калашников, Белоруков, Черенчиков, Дринчич, Новакович, Пеев (Афанасьев, 85), Гришин (Соколов, 90+3), Сикимич, Кушев.

90+6' Всё, матч закончен! Сенсационная победа "Амкара"!!!

90+5' В Усминского грубо врезается Касаев - желтая карточка. Это не красит "Рубин"...

90+4' Шаронов с линии вратарской зарядил мяч намного выше ворот!!!!!

90+3' Навас не успел к мячу после скидки Бухарова. Дмитрий Соколов выходит на поле вместо Гришина.

90+1' Карадениз "горчичник" получил за фол против Гришина. Тот на газоне.

90+1' 4 минуты добавлено.

89' И вновь атаки "Рубина" не имеют толку.

86' Опасный штрафной в пользу "Рубина". Рикошетом от "стенки" мяч уходит на угловой. На угловом здорово играет Усминский.

85' Вместо Пеева играет Михаил Афанасьев.

83' Касаев в излюбленной манере прорвался в штрафную соперника - Усминский забрал мяч в ногах полузащитника.

79' "Амкар" неплохо владел мячом на чужой половине поля. Желание "Рубина" отыграться пока расходится с тем, что позволяют пермяки.

75' Вместо Домингеса играет Хасан Кабзе.

73' Калашникову требуется помощь медиков.

71' Усминский вытащил тяжелейший мяч после срезки Калашникова!!!!!

70' Вместо Нобоа играет Алан Касаев.

68' Давление "Рубина" вновь возрастает! Бухаров пробил головой из центра штрафной - выше ворот.

65' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ГЕОРГИ ПЕЕВ!!!
Дринчич подал со штрафного, верховую борьбу выиграли казанцы, но мяч отскочил к неприкрытому Пееву, который с линии вратарской точно в ближний угол пробил!

63' Дринчич ценой желтой карточки сорвал контратаку "Рубина".

60' Угловой заработали казанцы, Домингес подал, кто-то прокинул мяч вдоль ворот, но Шаронов не сумел замкнуть передачу на дальней штанге!

58' Шаронов пробил головой после навеса с угла поля - в руки Усминскому.

57' Домингес пробил из центрального круга, пытаясь перекинуть Усминского - вратарь в последний момент перекунил мяч над перекладиной!

55' Затяжная атака "Амкара", но не удалось довести дело до толкового удара.

50' Желтую карточку получил Калашников.

48' Бухаров с линии штрафной пробил сходу - мимо.

47' Дринчич с угла штрафной метил в дальний угол прямым ударом со штрафного - не попал.

46' Шаронов успел остановить Гришина, рвавшегося к воротам после ошибки Сибайи.

44' Ближе к перерыву пермяки отодвинули игру от своих ворот.

39' Карадениз с правого фланга совершил очередной прострел - и вновь Бухаров бьет в касание на опережение - рядом со штангой!

38' Огрызнулись гости - Сикимич выиграл верховую борьбу у Наваса, но пробил рядом со штангой.

34' Давление на ворота "Амкара" не ослабевает.

30' Два корнера подряд у ворот "Амкара" - защитники надежны.

28' Нобоа ахнул издали - немного выше.

27' Очередная атака "Рубина" - на ленточке остановили мяч гости.

26' Бухаров скинул мяч на Домингеса, но его опасный удар из пределов штрафной успел заблокировать защитник.

25' Вот уже "Рубин", пропустив гол, прижимает гостей к их штрафной площади.

20' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ПРЕДРАГ СИКИМИЧ!!!
Сикимич принял мяч рядом с линией штрафной, сместился ближе к центру, и пробил из-под Наваса в ближний угол - Рыжиков не достал сложный мяч.

19' Домингес пробил из-за пределов штрафной - выше ворот.

16' И вновь у ворот Рыжикова жарко.

14' Сираков здорово прорвался по флангу, но прострел прервал Шаронов.

12' Парочка неплохих атак "Амкара" - Рыжикову приходится вступать в игру на выходах.

9' Карадениз подал с правого фланга, Бухаров, сыграв на опережение, пробил в ближний угол - Усминский выручил свою команду!

7' ГОООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АЛЕХАНДРО ДОМИНГЕС!!!
Бухаров заработал штрафной метрах в 22-ух от ворот прямо по центру. К мячу подошел Домингес, и перехитрил вратаря, направив мяч в левый угол от Усминского!

5' "Амкар" пока совершенно не тушуется на поле лидера.

3' Бухаров вместе с вратарем перекинул и ворота! Хороший момент запорол форвард.

1' Первая атака гостей - прострел с левого фланга прерван защитником.

1' Матч начался! С центра начали пермяки.

0' Команды выходят на поле.