Андрей Каряка: матч с "Дуклой" получился зрелищным

Полузащитник «Сатурна» Андрей Каряка прокомментировал контрольный матч его команды со словацкой «Дуклой» (2:1).

«В этой игре у нас больше получалось. И если начало получилось равным, то последние пятнадцать минут первого тайма мы полностью завладели преимуществом. И гол забили, и создали ряд хороших моментов. Хотя соперник был достойный. Словаки хорошо контролировали мяч, но в концовке мы их все-таки дожали. Если сравнивать с первой игрой на этом сборе, то конечно матч с «Дуклой» был зрелищным. Первая игра не получилась из-за того, что перед этим было пять выходных. Плюс, прилетев в Турцию, из-за плохих погодных условий мы не могли полноценно работать с мячами», – цитирует Каряку официальный сайт «Сатурна».