Денис Колодин: мяч летел удачно, и я пробил

Денис Колодин: мяч летел удачно, и я пробилЗащитник "Динамо" Денис Колодин прокомментировал игру против "Ростова" (3:2).

"Не могу сказать, что специально готовился к такому удару. Просто увидел, что мяч удачно летит и решился пробить. Сам удивился, что получилось забить. Ребята тоже поздравили, сказали, что красивый гол. Тем не менее, на перерыв мы уходили при ничейном счете. В раздевалке поговорили между собой и решили, что нужно побеждать, и рад, что получилось это сделать.

Перенос матча очень сильно помог, хотя в первом тайме играть было не очень легко. Судья даже останавливал встречу, чтобы мы могли попить воды. Во втором тайме игралось намного легче. Так что решение о переносе матча было правильным", - – цитирует Колодина "Газета.Ru".