Роман Еременко: "Спартак" забил два необязательных гола

Полузащитник "Рубина" Роман Еременко прокомментировал поражение от "Спартака" (1:2) в матче 5-го тура чемпионата России.

"Сколько моментов сегодня упустил? Один, наверное... Был в концовке еще эпизод, когда я не попал в ворота. Но не считаю, что это был стопроцентный голевой момент. Сколько создал возможностей для партнеров? Не знаю. Одну точно, но Рондон в первом тайме не забил.

Курбан Бердыев сказал в перерыве, чтобы продолжали играть в том же духе, чтобы боролись, давили. "Спартак" забил два необязательных гола – после углового и с пенальти. Не знаю, насколько справедливо было назначение 11-метрового...", - – передает слова Еременко "Газета.Ru".

Роман Еременко: "Спартак" забил два необязательных гола Заводская продукция компании «NIKE» в интернет-магазине Rusfootball.shop Ознакомьтесь с условиями доставки!