Расмус Эльм: до сегодняшнего дня никогда не играл в день рождения

Полузащитник московского ЦСКА Расмус Эльм после победы со счётом 1:0 в "Лужниках" над "Краснодаром" в матче 21-го тура Премьер-Лиги рассказал, как ему игралось в день рождения.

"Самое главное — мы выиграли. Победа — это отличный результат для нас. Что же касается самой игры, то первый тайм нам определённо удался. Мы атаковали, создавали моменты. А второй тайм уже не получился столь хорошим.

Партнёры поздравили меня перед игрой. Ну а самый хороший подарок — это наша победа! До сегодняшнего дня никогда не играл в день рождения. Это — первый раз. Ничего необычного нет. Всё как всегда.

"Краснодар" — хорошая команда. Во втором тайме она организовала серьёзное давление на нас. Это был сложный матч. Возможно, если бы мы реализовали свои моменты в первом тайме, нам было бы попроще", — передаёт слова Эльма "Чемпионат.com".