Фанаты "Спартака" больше не в обиде на Артема Дзюбу?

В первом тайме матча 26-го тура премьер-лиги "Спартак" – "Анжи" в отношении нападающего красно-белых Артема Дзюбы не было замечено никаких проявлений со стороны болельщиков.

Объявление диктором фамилии форварда хозяев фанатская трибуна встретила безразлично. Когда Дзюба уходил с поля на 54-й минуте игры, часть фанатской трибуны "Спартака" гудела и свистела, а Эммануэла Эменике встретили аплодисментами.

Напомним, что Дзюба не играл в двух последних встречах "Спартака", а до этого после матча 22-го тура премьер-лиги против "Кубани" (2:2) форвард в грубой форме отказался объяснять причины слабой игры подошедшему к нему болельщику – этот видеоролик попал в интернет. А крупнейшее объединение болельщиков "Спартака" "Фратрия" потребовало от Дзюбы извинений.