Опрос:

У кого больше всего шансов на чемпионство в новом сезоне?
Показать все опросы

Новости партнеров

Сергей Хусаинов: решения Вилкова в матче "Локомотив"-"Спартак" были предельно объективными

Бывший арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал работу судьи Михаила Вилкова в матче "Локомотива" со "Спартаком" (1:1) в двадцатом туре РФПЛ.

"Его решения были предельно объективными. Он старался не мешать и помочь игрокам проявить все свое мастерство. По характеру поведения на поле и его решениям в острых ситуациях он держался уверенно и не давал повода усомниться в своей нейтральности и бесстрастности ни футболистам, ни тренерам железнодорожников. Очень много ходит разговоров о том, что "Спартак" уже отливает чемпионские медали, и якобы все решено. Для зрителей игра была закрытая, а гол-красавец "Локомотива" – следствие недостаточного футбольного образования у спартаковских защитников", - приводит его слова "Спорт-Экспресс".
8
(5)
№8 Написал: Св.Ин v.2 (19 марта 2017 14:36) #
  • -1
  •  (5)

Цитата: лысый
С трибуны так не казалось - были эпизоды когда видно было, что судья демонстративно отворачивался от эпизодов когда была борьба или развитие этих моментов.

Стопудово! Наступают на ногу Зе около самой штрафной - судья - жопой...

№7 Написал: лысый Москва (19 марта 2017 13:04) #
  • -1
  •  (7)

С трибуны так не казалось - были эпизоды когда видно было, что судья демонстративно отворачивался от эпизодов когда была борьба или развитие этих моментов. В трансляции не показали, а в конце игры Спартак бил штрафной и Вилков выставлял стенку из двух игроков, обозначил место стенки спреем, поставил их и пошел занимать позицию. Стенка же в это время метра на 2 за эту линию вперед продвинулась, боковой не просигнализировал, а главный разрешил пробить, не вернув стенку на место. Почему?! Зе Луиша толкнул защитник в спину откровенно - пенальти не дал. Почему!? В первом тайме насвистел нарушений Спартака в разы больше, ощущения были, что гнул определенную линию - показать всем что Спартаку сегодня свистеть будет все ( во всяком случае в первом тайме), второй тайм ровнее прошел. Не выиграл же Спартак из-за своих же ошибок и торопливости и неточностей с последним пасом, Кутепову очередной привет - занимание позиции и неготовность оторваться вовремя от земли! В целом же судья игру не угробил, но и не без косяков.

№6 Написал: Fillosoff Москва (19 марта 2017 12:42) #
  • -1
  •  (3)

Нормальное судейство было, адекватное. без суеты и истерики.

•  (14)

Будь это Зина - Плаческу с Дзюбой пропердели бы весь интернет, а Чердак угодливо бы включил вентилятор, чтобы разнеслось аж до ФИФА.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.