Арбитр Турбин получил "неуд" за работу на матче между "Арсеналом" и ЦСКА

Главный арбитр матча восьмого тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) между тульским "Арсеналом" и московским футбольным клубом ЦСКА Евгений Турбин получил от инспектора встречи за работу неудовлетворительную оценку.
Игра прошла в воскресенье в Туле и завершилась победой московской команды со счетом 2:1.

"Главный судья матча "Арсенал" — ЦСКА Евгений Турбин получил неудовлетворительную оценку от инспектора встречи Юрия Чеботарева. Речь, в частности, идет об ошибке рефери, когда в начале второго тайма он не показал вторую желтую карточку полузащитнику ЦСКА Ивану Облякову за толчок соперника после остановки игры.

Были и другие ситуации, когда действия Турбина были признаны ошибочными. Например, на последних минутах матча Игорь Дивеев грубо сфолил на Эвансе Кангва, однако арбитр даже не остановил игру", — сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.