"Локомотив" в серии пенальти обыграл "Спартак"

"Спартак" и "Локомотив" сыграли вничью в основное время матча на турнире Кубок Париматч Премьер. Встреча завершилась со счетом 1:1 (2:3 пен.)
Счет был открыт на 28-й минуте. Отличился полузащитник "железнодорожников" Владислав Игнатьев. Красно-белые смогли сравнять счет сразу после первого тайма. На 49-й минуте отличился Илья Гапонов.

В серии послематчевых пенальти победу одержали футболисты "Локо", реализовав четыре одиннадцатиметровых удара. "Спартак" забил с пенальти два гола.

В этой встрече за команду Доменико Тедеско дебютировал нападающий Александр Соболев, который перешел из "Крыльев Советов" на правах аренды.

В следующем матче "Спартак" сыграет с сербским "Партизаном". Подопечные Юрия Семина встретятся с "Ростовом".