"Рубин" обыграл "Краснодар", Макаров забил победный гол во втором туре подряд

В матче 27-го тура чемпионата России "Рубин" дома принимал "Краснодар". Исход встречи решил единственный гол, забитый полузащитником хозяев Денисом Макаровым в начале второго тайма.
Мяч отскочил в ворота "Краснодара" от ноги бывшего защитника "Рубина" Егора Сорокина.

В предыдущем туре Макаров своим голом также принес победу "Рубину" в матче с "Оренбургом" (1:0).

27 тур

"Рубин" - "Краснодар" - 1:0

Макаров, 51

"Рубин": Дюпин, Уремович, Старфельт, Иг. Коновалов (Тарасов, 83), Зуев, Макаров (С. Бакаев, 69), Кварацхелия, Йевтич (Давиташвили, 83), Сантос, Абильдгор, Игнатьев (Марков, 75).

"Краснодар": Сафонов, Газинский, Мартынович, Сорокин, Рамирес (Сергеев, 88), Уткин (Онугха, 75), Кайо, Вильена (Воротников, 75), Кабелла (Олссон, 63), Сулейманов (Фернандеш, 63), Вандерсон.

Предупреждения: Вильена, 32, Абильдгор, 57, Сулейманов, 59, Фернандеш, 66

"Рубин" в таблице догнал "Спартак" и делит с ним 8-9 места, отставая на 2 балла от потенциально еврокубкового шестого места, на котором идет "Уфа". "Краснодар" остался на четвертом месте и, имея игру в запасе, отстает от "Локомотива" на 4 очка, а от ЦСКА - на 1 балл.