"Сочи" благодаря двум голам с пенальти вырвал ничью в матче со "Спартаком"

В матче 1-го тура чемпионата России "Спартак" упустил победу над "Спартаком".
Встреча, прошедшая на стадионе "Открытие Арена", завершилась со счетом 2:2.

Счет был открыт на 8-й минуте. Футболисты красно-белых разыграли угловой, Роман Зобнин сделал подачу в штрафную гостей и Александр Соболев головой пробил под перекладину.

Через 2 минуты спартаковцы увеличили преимущество. Зелимхан Бакаев сделал передачу на Ларссона, тот выиграл забег у Ивана Новосельцева и переиграл вратаря "Сочи" Сослана Джанаева.

На 14-й минуте защитник московской команды Маслов в своей штрафной нарушил правила на Заике и судья Василий Казарцев назначил пенальти, который реализовал Дмитрий Полоз. На 87-й минуте судья назначил второй пенальти в ворота "Спартака". Немченко пробил по воротам Максименко и врезался в Жиго. Одиннадцатиметровый реализовал Кристиан Нобоа - 2:2.