"Ахмат" победил "Ротор", Гогуа был удалён

Команда Андрея талалаева оказалась сильнее соперников из Волгограда (3:1) в третьем туре Российской Премьер-Лиги.
Счёт в матче открыл Владимир Ильин, забивший с передачи Олега Иванов в начале второго тайма. Через несколько минут преимущество хозяев встречи стало ещё более уверенным - второй мяч в матча забил Роши. Отметим, что в первом тайме Понсе не реализовал пенальти за фол Степанова на Берише.

В середине второй половины встречи гости отыграли один гол усилиями Серченкова, забив первый мяч после возвращение в РПЛ, но этого было недостаточно, чтобы "Ротор" сумел побороться за ничью. Через три минуты "Ахмат" забил третий гол. Вновь отличился Роши с передачи Ильина.

Отметим, что за двадцать минут до окончания основного времени защитник "Ротора" Седрик Гогуа получил вторую жёлтую карточку и оставил партнёров в меньшинстве.

После трёх туров на счету "Ахмата" четыре очка, "Ротора" довольствуется одним баллом.