Сборная России проиграла Швеции, Соболев забил в дебютном матче

Сборная России уступила команде Швеции в товарищеском матче.
Поединок прошел на "ВЭБ Арене" и завершился со счетом 2:1 в пользу шведской команды. Счет в матче на 21-й минуте открыл нападающий Исак, который замкнул навес с левого фланга после стандарта.

Во втором тайме гости отличились еще один раз. Юханссон пробил из-за пределов штрафной зоны низом. Следует рикошет от Кудряшова и мяч влетел в сетку ворот Джанаева. Россия забила мяч престижа в компенсированное время. Автором гола стал Александр Соболев, который сегодня дебютировал в составе национальной команды.

Следующий матч сборная России проведет в Лиге Нации. 11 октября команда Черчесова на своем поле примет сборную Турции. Начало игры в 21:45 мск.