"Спартак" разгромил "Тамбов" в матче 17-го тура РПЛ, Ларссон и Понсе оформили по дублю

В Москве завершился матч 17-го тура РПЛ, "Спартак" на своём поле разгромил "Тамбов" со счётом 5:1.
На 27-й минуте хозяев вперёд вывел Джордан Ларссон. В середине второго тайма Эсекьель Понсе удвоил преимущество "Спартака". Вскоре Герман Онугха отыграл один мяч, но в последние 10 минут встречи Ларссон и Самуэль Жиго довели дело до разгрома. Точку в матче уже в компенсированное время поставил Понсе.

"Спартак" набрал 35 очков и стал единоличным лидером РПЛ. "Тамбов" занимает 14-е место, имея в своём активе 12 очков.