Матчи Скрыть

"Спартак" - "Рубин". Где смотреть матч онлайн 28 февраля 2021

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
28 февраля "Спартак" будет принимать на своем поле казанский "Рубин" в рамках 20-го тура РПЛ.
Фото: ФК "Спартак"
Для подопечных Леонида Слуцкого встреча с красно-белыми станет первой официальной игрой в 2021 году. "Спартак" же 8-ю днями ранее сражался с "Динамо" в Кубке России, где потерпел поражение со счетом 2:0. За это время в составе московского клуба произошло знаковое изменение - вернулся любимец болельщиков полузащитник Квинси Промес. Не исключено, что уже сегодня мы вновь увидим голландца на поле в футболке "Спартака", тем более из-за перебора желтых карточек игру пропустит Джордан Ларссон. У "Рубина" дела с отсутствующими обстоят куда серьезнее. По разным причинам принять участие в матче не смогут Солтмурад Бакаев, Грицаенко, Костюков, Меркулов, Саито и Хван Ин Бом.

"Спартак" после вчерашних матчей опустился на 4-е место, в активе красно-белых 35 очков. "Рубин" с 28-ю зачетными баллами располагается на 10-й строчке. Встреча первого круга завершилась победой московской команды со счетом 2:0.

Где смотреть матч онлайн?

Игру покажет в прямом эфире телеканал "Матч Премьер" - просмотр матча "Спартак" - "Рубин" онлайн возможен по подписке на календарный период или на конкретную игру. Rusfootball.info будет вести текстовую трансляцию встречи.

Начало игры: 14:00 МСК 28.02.2021

   Автор:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 4
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится