"Арсенал" - ЦСКА. Где смотреть матч онлайн 13 марта 2021

В матче 22 тура РПЛ "канониры" на своем поле встретятся с "армейцами".
Тульский "Арсенал" никак не может выиграть в РПЛ при Парфенове (=2-6, 1:12), проиграл уже 5 матчей чемпионата с общим счетом 0:10, а в весенних получил от "Сочи" и "Локомотива" суммарные 0:7. Это привело к тому, что в таблице туляки опустились в зону прямого вылета - 15 место с 14 очками, на 1 очко выше "Тамбова" и вровень с "Уфой". Однако в 1/8 финала Кубка России "Арсенал" обыграл в гостях "Зенит" (2:1). Следующим кубковым соперником "канониров" будет как раз ЦСКА, и сыграют они так же в Туле, но в апреле.

"Армейцы" решают в чемпионате противоположные задачи: до "Зенита" всего 2 очка, и в 23 туре состоится их очная встреча. На потери очков с соперниками из нижней половины в таких условиях размениваться нельзя. Тем не менее, от них никто не застрахован - ведь в борьбе за выживание тоже необходимы очки.

Матч первого круга завершился крупной домашней победой ЦСКА 5:1 – эта встреча, состоявшаяся еще в период работы Сергея Подпалого, дала старт 10-матчевой безвыигрышной серии "Арсенала" в РПЛ (=2-8, 3:20), которая длится до сих пор.

Где смотреть матч онлайн?

Встречу покажет в прямом эфире телеканал "Матч Премьер" - просмотр матча "Арсенал" - ЦСКА онлайн возможен по подписке на календарный период или на конкретную игру. Rusfootball.info будет вести текстовую трансляцию встречи.

Начало игры: 14:00 МСК 13.03.2021