"Ростов" разгромил "Ротор". Левников засчитал победный гол дончан после просмотра ВАР

В рамках 23-го тура РПЛ "Ростов" в гостях обыграл "Ротор".
Встреча началась с забитого гола хозяев: отличился Андрес Понсе, но VAR установил, что легионер "Ротора" находился в офсайде. Ответ гостей не заставил долго ждать и уже через пару минут "Ростов" получил право пробить 11-метровый удар. К точке подошел Али Соу, но "Ротор" спас вратарь Йосип Чондрич. В концовке тайма "Ростов" дожал соперника, а свой первый мяч за команду забил Армин Гигович. Мяч просматривался на предмет нарушение правил, но был засчитан.

Во втором тайме гости лишь укрепили преимущество. Спустя две минуты после выхода на замену забил Понтус Алмквист, а ещё через несколько Али Соу забил третий гол своей команды, а в концовке матча Саплинов установил окончательный счет — 4:0.

Дончане с 37 очками поднялись на шестую строчку турнирной таблицы, "Ротор" с 18 остается на 13-й строчке.