Жена Карпина провела фотосессию с болельщиками в перерыве матча "Ростов" — "Спартак" (видео)

Супруга главного тренера "Ростова" Валерия Карпина Дарья устроила селфи-сессию с болельщиками в перерыве матча 24-го тура РПЛ между желто-синими и "Спартаком" (2:3).

Напомним, что в первом тайме команды обменялись голами. В составе красно-белых отличились Виктор Мозес и Александр Соболев, у ростовчан забил Георгий Махатадзе, а также защитник москвичей Павел Маслов срезал мяч в собственные ворота. Во второй половине игры Соболев оформил дубль и принес "Спартаку" четвертую победу подряд в чемпионате России.

"Ростов" занимает 8-е место в Российской Премьер-Лиге, имея в своем активе 37 очков. "Спартак" располагается на второй строчке турнирной таблицы, набрав 47 зачетных баллов. От лидирующего "Зенита" красно-белых отделяет 1 очко, при этом у петербургской команды на 1 игру меньше.

Источник: ютуб-канал "Футбольный Биги"