Шварц - о матче с "Локо": доволен тем, что футболисты "Динамо" показали характер. Мы сыграли хорошо, структурно

Наставник "Динамо" Сандро Шварц высказался о результате матча с "Локомотивом" в 29-м туре РПЛ (0:0).
"Я только что разговаривал с ребятами в раздевалке, я поблагодарил их за игру, я доволен, что они показали характер. Я считаю, что мы сыграли хорошо, структурно. В первом тайме мы создали много моментов, но не удалось забить гол. Мы неплохо играли на флангах.

Во втором тайме, к сожалению, получили красную карточку. За игру в меньшинстве мы заслуживаем похвалы. К сожалению, тот результат, который есть, он не очень нас устраивает.

Нам нужно было использовать те моменты, которые у нас были для дальних ударов. Мы не использовали эти возможности, их было много. Мы достаточно успешно сыграли против ромба в центре поля, который выстраивает "Локомотив", - передает слова Шварца корреспондент Rusfootball.info.

Отметим, что "Динамо" пребывает на седьмом месте в турнирной таблице российской Премьер-Лиги, имея в запасе 47 очков. "Локомотив" занимает второе место, в активе команды Марко Николича 53 очка.

"Локомотив" не сумел победить "Динамо", "бело-голубые" доигрывали матч в меньшинстве

Николич: жаль, что не обыграли "Динамо", но мы все равно на втором месте за тур до конца