Гинер стал лауреатом премии РФС в номинации "За вклад в развитие футбола"

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер стал лауреатом премии Российского футбольного союза. Он стал лучшим в номинации "За вклад в развитие футбола".
"Гинер является президентом "армейцев" уже 20 лет. За время его правления клуб завоевал шесть чемпионств, по семь Кубков и Суперкубков, а также первым среди российских клубов выиграл престижный европейский турнир - Кубок УЕФА. Кроме того, в этот период был построен новый домашний стадион красно-синих - ВЭБ Арена", - говорится в сообщении ЦСКА.

Напомним, армейский клуб в минувшем розыгрыше Российской Премьер-Лиги финишировал на шестой строчке турнирной таблицы и впервые за 20 лет не попал в еврокубки.

В новом сезоне чемпионата России подопечные Алексея Березуцкого стартуют 25 июля. ЦСКА на своем поле будет принимать "Уфу". Матч пройдет на "ВЭБ Арене" и начнется в 20:00 по московскому времени.

Источник: официальный сайт ПФК ЦСКА

Гинер: противоречия в клубе? Полный бред, как управлял, так и управляю командой дальше я

Гинер: не думаю, что ЦСКА будет совершать еще какие-то трансферы в межсезонье

Чепчугов: вектор ЦСКА слишком изменился и не в том направлении. Теперь музыку заказывает не Гинер или Бабаев