"Скауты "Валенсии" присутствуют на матче". "Ростов" пошутил о летучих мышах на матче с "Краснодаром" (фото)

"Ростов" пошутил по поводу появления летучих мышей на стадионе во время матча против "Краснодара".
Матч 7-го тура Российской Премьер-лиги "Ростов" - "Краснодар" проходит в эти минуты. В чаше "Ростов Арены" были замечены летучие мыши. Пресс-служба ростовчан пошутила на эту тему.

"Скауты "Валенсии" присутствуют на матче. Как думаете, за кем следят?" - гласит сообщение "желто-синих" в твиттере команды.

"Валенсия" имеет прозвище "летучие мыши". За испанский клуб выступает российский полузащитник Денис Черышев.

После первого тайма "Ростов" ведет в матче с "Краснодаром" со счетом 1:0. Мяч в свои ворота забил защитник гостей Урош Спаич.