Арбитр Федотов прокомментировал назначенный пенальти в ворота "Зенита" в матче с "Динамо"

Экс-арбитр Игорь Федотов оценил действия главного судьи матча 13-го тура РПЛ "Зенит" - "Динамо" (2:1, второй тайм) Сергея Карасева в эпизоде, произошедшем на 54-й минуте встречи.
Рефери назначил пенальти в ворота сине-бело-голубых после попадания мяча в руку Вячеслава Караваева.

"Карасев принял правильное решение, назначил одиннадцатиметровый удар и показал желтую карточку игроку "Зенита". Рука находится в неестественном положении и увеличивает площадь тела.

Правильное решение: одиннадцатиметровый удар и желтая карточка", - написал Федотов в своем телеграм-канале.