Гончаренко - о ничьей с "Нижним Новгородом": мы сегодня заслужили победу, но футбол иногда бывает к нам жесток

Главный тренер "Краснодара" Виктор Гончаренко прокомментировал ничейный результат в матче против "Нижнего Новгорода" в 18-м туре РПЛ (0:0).
"Мы имели большое территориальное преимущество, не хватило смелости в первом тайме, во втором она появилась, мы начали атаковать на более высокой скорости.

Очень хотели выиграть, несмотря на то, что у нас тяжелая кадровая ситуация. Молодые футболисты, вышедшие на поле, справились с волнением. Не хватило опять завершающей передачи, удара. Предпосылки и моменты были, мы сегодня заслужили победу, но футбол иногда бывает к нам жесток.

Еще точно не знаю, на каком месте мы окажемся, хотелось бы, конечно, быть третьими. Можем очень ярко сыграть с сильным соперником, потом потерять очки, как сегодня или с "Химками". Эти качели, к сожалению, нас преследовали", - сказал Гончаренко на послематчевой пресс-конференции.

Краснодарцы упустили шанс уйти на зимний перерыв в тройке лидеров и пока идут 4-ми с 29-ю очками. Но их в случае победы над "Спартаком" в понедельник обойдет "Сочи".

Источник: Rusfootball.info