Стукалов: благодарен команде, что не опускают руки. К сожалению, не забиваем стопроцентные моменты

Главный тренер "Уфы" Алексей Стукалов поделился мнением об игре против "Краснодара" (1:1).
"Опять, к сожалению, игра разделилась на два тайма. В первом тайме наш план с высоким прессингом работал, но в концовке допустили ошибку и пропустили гол в раздевалку. Я команде благодарен, что не опускают руки. К сожалению, оббиваем мы штанги, не забиваем стопроцентные моменты. Пока не идет, но думаю, что мы переломим эту ситуацию

Игра Кротова на позиции латераля? Мы хотели использовать весь свой атакующий потенциал. Видели по последним играм "Краснодара", что с левой стороны больше моментов приходило. Задумка была такая, чтобы он играл в этой зоне, создавал ситуации, простреливал.

Что нужно Емельянову, чтобы он получал больше игрового времени? Делать то, что он сегодня и делал. Возможно, в следующем матче он получит больше времени.

Влияла ли безголевая серия на Агаларова? Все живые люди, все в команде бьются за каждый эпизод. Гамид очень старался, хотел изменить эту ситуацию. Он заслужил этот гол.

Повлияла ли на матч работа судьи? Я не знаю, нормально судили. Я не хочу разбирать судей. Это не мой вопрос.", - приводит слова Стукалова корреспондент Rusfootball.info Айнур Шаймарданов.