"Нижний Новгород" - "Химки": стартовые составы команд. Мирзов выйдет с первых минут

"Нижний Новгород" и "Химки" опубликовали стартовые составы на очную встречу в 25-м туре РПЛ.
Матч между командами пройдет в Нижнем Новгороде. Стартовый свисток встречи прозвучит в 19:00. Арбитром назначен Артем Чистяков. Помогать ему на VAR будет Анастасия Пустовойтова.

В преддверии встречи "Нижний Новгород" занимает 11-е место в РПЛ. В активе команды Александра Кержакова 27 набранных очков. "Химки" отстают от сегодняшнего соперника на три зачетных балла. Подопечные Сергея Юрана идут на 13-й строчке в турнирной таблице.