Между игроками "Сочи" и "Локомотива" случилась потасовка. Арбитр удалил с поля Кухту и Родриго

Футболисты "Сочи" и "Локомотива" устроили потасовку в ходе матча 25-го тура РПЛ.
Встреча между командами в эти минуты проходит в Сочи. На 55-й минуте встречи при счете 2:2 в штрафной хозяев произошел конфликт между форвардом "Локомотива" Яном Кухтой и защитником "Сочи" Родриго. Чех после единоборства наступил коленом на лежащего соперника, который в ответ отмахнулся от него ногой.

Арбитр встречи Василий Казарцев около пяти минут изучал эпизод на видеоповторе, после чего принял решение об удалении обоих участников конфликта. Однако, это не успокоило футболистов, которые продолжили выяснять отношения.