Сергеев: после поражения от "Алании" в раздевалке "Зенита" шоковое состояние

Нападающий "Зенита" Иван Сергеев поделился эмоциями после поражения от "Алании" в матче 1/4 финала Кубка России.
"Зенит" проиграл "Алании" в серии послематчевых пенальти (5:6). Основное время игры в Грозном завершилось со счетом 2:2. Сергеев забил второй гол петербуржцев в этой встрече.

"Поздравляю "Аланию" с выходом в полуфинал - сегодня они выглядели очень хорошо. Эта команда должна выступать в Премьер-лиге с такой игрой. "Зениту" сегодня не повезло - пропустили гол на 90-й минуте, а серия пенальти - это лотерея.

В раздевалке сейчас шоковое состояние? Конечно", - цитирует Сергеева пресс-служба "Зенита".

Счет в матче открыли номинальные хозяева: на 55-й минуте отличился Гурциев. На 71-й минуте Дуглас Сантос восстановил равенство в счете, а через 10 минут Иван Сергеев вывел свою команду вперед. На 92-й минуте "Алания" получила право на опасный штрафной, который реализовал Николай Гиоргобиани. Матч дошел до серии пенальти, где точнее оказались игроки команды из Владикавказа. Решающий пенальти не забил Данил Круговой.