Сперцян оценил начало нового сезона для "Краснодара"

Полузащитник "Краснодара" Эдуард Сперцян высказался о разгромном поражении в матче 2-го тура Российской Премьер-лиги сезона-2022/2023 со "Спартаком" (1:4).
"В перерыве в раздевалке обсуждали, что нужно искать момент, играть в атаку. Не надо было пропускать, как только вышли на второй тайм. Все равно бились до конца. Болельщикам спасибо за поддержку. После того, как счет стал 1:3, внутри было ощущение, что можем вытащить матч. Верили до конца, но не получилось. Значит будем работать в три раза сильнее, чтобы в следующий раз такого не было.

Старт сезона? Конечно, неудачно начали чемпионат: 2:2 с "Факелом", 1:4 от "Спартака". Продолжаем работать, готовиться к следующим матчам", - передает слова Сперцяна корреспондент Rusfootball.info Виктор Драгунов.