Гол Заболотного помог ЦСКА разгромить "Крылья Советов"

Поединок 19-го тура РПЛ между "ЦСКА" и "Крыльями Советов" завершился разгромной победой хозяев (4:0).
Счет в матче точным ударом головой на 24-й минуте открыл нападающий "армейцев" Антон Заболотный, результативный пас которому выполнил защитник Милан Гайич. Две минуты спустя полузащитник Иван Обляков увеличил преимущество московской команды. На 42-й минуте форвард Федор Чалов головой добил мяч в ворота после того, как голкипер волжан Иван Ломаев отразил очередной удар Заболотного. Точку в этом матче поставил точный удар защитника Виллиана Роши на 75-й минуте.

Таким образом ЦСКА догнали в турнирной таблице РПЛ идущее четвертым московское "Динамо". У двух столичных клубов теперь по 32 очка.