"Пари НН" разгромил дзержинский "Химик" в товарищеском матче, забив 5 безответных мячей

"Пари Нижний Новгород" в контрольном матче одержал крупную победу над дзержинским "Химиком", выступающим во Второй лиге.
Встреча завершилась со счетом 5:0 (2:0) в пользу команды Артема Горлова. Забитые мячи на свой счет записали Вячеслав Кротов, Даниил Корнюшин, Владислав Яковлев, Илья Берковский и Эдгар Севикян. Отметим, что сам матч проводился в нестандартном формате. Соперники провели на футбольном поле два тайма по шестьдесят минут каждый.

Напомним, после возобновления чемпионата России "Пари Нижний Новгород" опустился на 13-е место в таблице. Волжане с 20 очками находятся в зоне стыковых матчей за право сохранения прописки в РПЛ. Неудачный рестарт сезона привел к возникновению слухов о возможной отставке Артема Горлова с поста главного тренера команды.