Дубль Дзюбы помог "Локомотиву" разгромить в гостях "Пари НН"

Матч 21 тура РПЛ "Пари НН" - "Локомотив" завершился со счетом 4:0 в пользу "железнодорожников".
Московский "Локомотив" крупно обыграл на выезде "Пари Нижний Новгород" (4:0) в рамках 21 тура чемпионата России.

На 15 минуте счет открыл 34-летний нападающий гостей Артем Дзюба, который замкнул пяткой передачу защитника Максима Ненахова. На 26 минуте опорный хавбек Дмитрий Баринов удвоил счет ударом в угол, получив мяч сразу после входа в штрафную. На 31 минуте Дзюба оформил дубль, пробив в касание после паса полузащитника Артема Карпукаса. На 90+2 минуте вышедший на замену атакующий хавбек Антон Миранчук установил окончательный счет.

"Локомотив" набрал 25 очков в 21 матче и догнал по очкам "Урал", оставшись на 11 месте. "Пари НН" с 19 очками пока находится на 13 строчке и может опуститься на одну позицию по итогам тура.