Ловчев: Личка молодец - не выпендривается, не говорит на черное "белое". Очень жестко прошелся по футболистам "Динамо"

Экс-защитник московских "Спартака" и "Динамо" Евгений Ловчев прокомментировал реакцию главного тренера бело-голубых Марцела Лички на крупное поражение от красно-белых (1:4).
Бывший защитник московского "Динамо" и сборной СССР Евгений Ловчев в своем телеграм-канале высказался о крупном поражении бело-голубых от московского "Спартака" в матче 3 тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России (1:4) и о реакции на игру главного тренера "Динамо" Марцела Лички.

Матч 3 тура группового раунда Пути РПЛ Кубка России "Спартак" - "Динамо" завершился крупной победой красно-белых со счетом 4:1, при этом уже к 25 минуте счет был 4:0, а на 27 минуте наставник бело-голубых Марцел Личка произвел двойную замену. В послематчевых интервью Личка жестко раскритиковал игру своей команды.