Полузащитник ЦСКА Обляков дважды за карьеру оформил дубль из голевых передач против "Спартака"

Атакующий хавбек ЦСКА Иван Обляков в третий раз за карьеру сделал 2 голевые передачи в матче РПЛ.
Атакующий полузащитник ЦСКА Иван Обляков трижды в карьере отличился двумя голевыми передачами в матче российской Премьер-лиги и во второй раз в матче против московского "Спартака". Всего у Облякова 6 ассистов против "Спартака" в чемпионатах России. Отметим, что это больше, чем против любой другой команды.

В воскресенье, 8 октября, ЦСКА упустил победу над "Спартаком" на последних минутах матча (2:2). Точный удар экс-армейца полузащитника Хесуса Медины на 97-й минуте принес "красно-белым" ничью.