“Спартак” в меньшинстве проиграл “Оренбургу” в матче Кубка России

“Оренбург” дома одержал победу над московским “Спартаком” (1:0) в рамках первого матча 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России по футболу.
Сегодня, 29 ноября, в Оренбурге на стадионе “Газовик” состоялся один из матчей 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России. В рамках него местный футбольный клуб “Оренбург” сыграл против московского “Спартака”. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0. В их составе на 10-й минуте с пенальти отличился полузащитник Николай Титков. Отметим, что с 40-й минуты красно-белые играли в меньшинстве из-за удаления защитника Олега Рябчука.

Напомним, ответная встреча между “Спартаком” и “Оренбургом” состоится 12 марта 2024 года в Москве на стадионе “Открытие Банк Арена”.