"Спартак" в товарищеском матче разгромил "Астану" благодаря хет-трику Промеса

Сегодня, 21 февраля, в рамках товарищеской встречи «Спартак» противостоял «Астане».
В рамках подготовительных сборов к возобновлению розыгрыша Российской Премьер-Лиги «Спартак» в товарищеском матче противостоял «Астане». С первых минут москвичи начали давление на ворота соперника, по итогу на 16-й минуте Эльхан Астанов отправил мяч в сетку собственных ворот.

До конца стартового тайма «красно-белые» не сбавляли темп и смогли еще трижды поразить ворота соперников. Все три мяча на свой счет записал нидерландский нападающий Квинси Промес. Во втором тайме коллективы не смогли отличиться забитыми голами, потому встреча завершилась победой «Спартака» со счетом 4:0.