ЦСКА одержал сухую победу над "Крыльями Советов" в матче 20-го тура РПЛ, Роша отметился дублем

Московский ЦСКА одержал победу над "Крыльями Советов" в матче 20-го тура РПЛ со счетом 2:0.
Уже на третьей минуте встречи защитник московского ЦСКА Виллиан Роша замкнул головой подачу с углового и открыл счет на табло. Спустя четыре минуте после начала второй половины встречи центральный защитник оформил дубль, вновь замкнув передачу с угла поля. На 85-й минуте встречи полузащитник хозяев Орозко не реализовал одиннадцатиметровый удар.

Благодаря сегодняшней победе команда Владимира Федотова поднялась на четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ. ЦСКА имеет в своем активе 32 очка, но у остальных команд российского чемпионата есть еще одна игра в запасе. "Крылья Советов" располагаются на восьмом месте с 29-ю очками.