Иван Сергеев – о 30 голах за “Зенит”: приятная цифра

Нападающий “Зенита” Иван Сергеев высказался о юбилейном (30-м) забитом мяче в составе сине-бело-голубых.
– Это приятная цифра. Когда ехали после игры в аэропорт, Анюков рассказал мне про это достижение. Приятно, что и цифра такая, и пользу команде приношу — какие-то мои голы были победными.

Напомним, вчера, 9 марта 2024 года, петербургский “Зенит” сыграл против екатеринбургского “Урала”. Игра завершилась победой хозяев со счетом 4:1. Форвард сине-бело-голубых Иван Сергеев вышел на поле в концовке второго тайма. Он отметился голом на 81-й минуте. Этот забитый мяч стал для него 30-м в составе “Зенита”.

Источник: пресс-служба ФК “Зенит”