Андрей Кобелев может отправиться на стажировку в "Челси" 30 апреля 2010 23:45 Бывший тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев может отправиться на стажировку в мадридский "Реал" или лондонский "Челси", сообщает "Советский спорт".Напомним, что о желании отправить Кобелева на стажировку в один из топ-клубов Англии и Испании ранее говорил глава попечительского совета "Динамо" Сергей Степашин. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |